| standard | mil-std 810G |
|---|---|
| vibration force | 20KN |
| Usage | Vibration Testing Machine |
| application | Electromechanical Products |
| Frequency range | 2~2500HZ |
| случайная сила | 30KN |
|---|---|
| направление вибрации | вертикальная горизонтальная вибрация |
| Максимальная нагрузка | 450 кг |
| Частота | 5~2800hz |
| Перемещение | 51 мм |
| Сила синуса | 10000N |
|---|---|
| Частота | 3 ~ 3500 Гц |
| скорость | 10,8 м/с |
| направление вибрации | Вертикальные вибрации |
| Сила | 380в 3-фазная |
| Сила вибрации | 3000N |
|---|---|
| Применение | Аккумулятор |
| стандартный | Стандарт UN38.3 |
| Тип | Электромагнитные |
| направление вибрации | X, y, z трехосный |
| Сила вибрации | Настраиваемый |
|---|---|
| Направление вибрации | 3 Ось |
| Режим вибрации | Синус случайный |
| Перемещение | 25 ~ 100 мм |
| Диаметр двигая катушки | 150~870mm |
| Поддержка по индивидуальному заказу | OEM |
|---|---|
| соответствовать стандарту | ISTA |
| Место происхождения | Гуандун, Китай |
| Сила | Электронные |
| Сертификат | ISO 9001:2008 |
| Поддержка по индивидуальному заказу | OEM |
|---|---|
| Бренд | ASLI |
| Место происхождения | Гуандун, Китай |
| Сила | Электронные |
| Сертификат | ISO 9001:2008 |
| Сила синуса | 30000N |
|---|---|
| стандарт испытания | стандарт МЭК 60068 |
| Скорость | 20,0 м/с |
| Перемещение | 100 мм |
| Частота | 3 ~ 3500 Гц |
| Сила синуса | 30000N |
|---|---|
| Частота | от 3 до 2500 Гц |
| скорость | 10,8 м/с |
| Перемещение | 80mm или подгонянный |
| направление вибрации | вертикально или x,y,z |
| Сила синуса | 10000N |
|---|---|
| направление вибрации | триаксиальный |
| Ускорение | 100 г |
| стандарт испытания | MIL STD 810G |
| Перемещение | Синусоидальное и случайное большое смещение |