| Сила синуса | 10000N |
|---|---|
| направление вибрации | триаксиальный |
| Ускорение | 100 г |
| стандарт испытания | MIL STD 810G |
| Перемещение | Синусоидальное и случайное большое смещение |
| синусная сила | 6000n |
|---|---|
| Частота | 3~3500Гц |
| Скорость | 1,6 м/с |
| Направление вибрации | вертикальная вибрация или х, y, z |
| Власть | 380 В 3 фазы |
| sine force | 10000N |
|---|---|
| frequency | 3~3500HZ |
| speed | 1.8m/s |
| vibration direction | vertical+horizontal vibration |
| power | 380v 3 phase |
| случайная сила | 20 кН |
|---|---|
| направление вибрации | Вертикальная + горизонтальная вибрация |
| Максимальная нагрузка | 300 кг. |
| Частота | 5~3000 Гц |
| Перемещение | 51 мм |
| Метод вибрации | Вибрация &Random синуса |
|---|---|
| Применение | Электрические части |
| Сила синуса | 20000Н |
| Частота | 3~3500Хз |
| Максимальн Скорость | 2.0м/с |
| метод вибрации | Вибрация &Random синуса |
|---|---|
| Применение | Электрические части |
| синусная сила | 1000N |
| Частота | 3 ~ 3500 Гц |
| Максимальная скорость | 10,8 м/с |
| Сила вибрации | 20 кН |
|---|---|
| Частота | 5~3000 Гц |
| Применение | СИД, пакет, батарея |
| направление вибрации | Вертикальные вибрации |
| Использование | испытание на вибропрочность |
| Отсутствие силы | 40 кН |
|---|---|
| Скорость | 10,8 м/с |
| Объем | 85 мм |
| Частота | 3~2000 Гц |
| загрузка | 500 кг |
| стандарт испытания | Стандарт EN 60068-2-6 |
|---|---|
| Применение | Лаборатория НИОКР |
| Сертификат | ISO 9001:2008 |
| Материал упаковки | Полихлорический корпус |
| Вибрация | 3 Ось |
| Сила вибрации | Настраиваемый |
|---|---|
| Сила | Электронные |
| Сертификат | ISO 9001:2008 |
| Материал упаковки | Полихлорический корпус |
| Вибрация | Горизонтальные и вертикальные |