| Сила вибрации | 30KN |
|---|---|
| Максимальное ускорение | 100 г |
| стандарт испытания | IEC62133 |
| направление вибрации | горизонтальная и вертикальная вибрация |
| максимальное dispacement | 51 mm |
| Сила синуса | 40000N |
|---|---|
| Скорость | 20,0 м/с |
| Перемещение | 51 мм |
| Частота | 3~2000 Гц |
| загрузка | 500 кг |
| синусная сила | 40000N |
|---|---|
| Скорость | 2,0 м/с |
| Смещение | 51 мм |
| Частота | 3 ~ 2000 Гц |
| Загрузка | 500 кг |