| Сила вибрации | Подгонянный |
|---|---|
| Бренд | АСЛи |
| Место происхождения | Гуандун, Китай |
| Сила | Электронный |
| Сертификат | 9001:2008 ISO |
| Сила вибрации | 6KN |
|---|---|
| Частота | 5-3500hz |
| Перемещение | 51 мм |
| направление вибрации | Вертикальные и горизонтальные |
| стандарт испытания | ISO 16750-03, IEC 60068-2 |
| Сила | 600N |
|---|---|
| направление vibraton | Вертикальные вибрации |
| Применение | Электронные продукты |
| двигая катушка | 6.5 кг |
| ускорение | 100 г |
| синусная сила | 20000N |
|---|---|
| Скорость | 1.8m/s |
| перемещение | 51 мм |
| Частота | 3~2000HZ |
| загрузка | 300kg |
| Отсутствие силы | 20000N |
|---|---|
| Скорость | 10,8 м/с |
| Объем | 51 мм |
| Частота | 3~2000 Гц |
| загрузка | 300 кг |
| Сила синуса | 30000N |
|---|---|
| стандарт испытания | стандарт МЭК 60068 |
| скорость | 2.0m/s |
| Перемещение | 100 мм |
| Частота | 3 ~ 3500 Гц |
| Максимальн Скорость | 1,8 м/с |
|---|---|
| Мовинг катушка | 3.5~90kg |
| Направление вибрации | X, y, ось z |
| Применение | СИД, батарея, автозапчасти |
| Сила | AC380V, 3 ЛИНИИ УЧАСТКА 5 (или подгонянный) |
| направление вибрации | Вертикальные и горизонтальные |
|---|---|
| Частота | 5~3000 Гц |
| вибрационная волна | синус, случайный, шок |
| Управляющий | venzo-820 |
| Применение | Светодиоды, автозапчасти |
| Сила вибрации | Настраиваемый |
|---|---|
| Размер стола | Настраиваемый |
| Стандартный | ISO 16750 |
| Приложение | Электрическая батарея корабля |
| Испытание | Синус и случайное |
| Наименование продукта | Резонансный вибратор |
|---|---|
| Применение | Оборона, воздушно-космическое пространство, автозапчасти, доска PCB, электроника |
| перемещение | 51 мм |
| Диапазон изменения частот | 3Hz до 2 000 Hz |
| скорость | 1.8m/s |