| Сила синуса | 40000N |
|---|---|
| Скорость | 20,0 м/с |
| Перемещение | 51 мм |
| Частота | 3~2000 Гц |
| загрузка | 500 кг |
| Сила синуса | 40KN |
|---|---|
| Скорость | 10,8 м/с |
| Перемещение | 51 мм |
| Частота | 3~2000 Гц |
| загрузка | 500 кг |
| синусная сила | 20000N |
|---|---|
| Скорость | 1.8m/s |
| перемещение | 51 мм |
| Частота | 3~2000HZ |
| загрузка | 300kg |
| синусная сила | 20000n |
|---|---|
| Скорость | 1,8 м/с |
| Смещение | 51 мм |
| Частота | 3 ~ 2000 Гц |
| загрузка | 300 кг |
| синусная сила | 40000N |
|---|---|
| Скорость | 2,0 м/с |
| Смещение | 51 мм |
| Частота | 3 ~ 2000 Гц |
| Загрузка | 500 кг |
| Сила синуса | 20000N |
|---|---|
| Скорость | 10,8 м/с |
| Перемещение | 51 мм |
| Частота | 3~2000 Гц |
| загрузка | 300 кг. |
| Сила вибрации | 6KN |
|---|---|
| Частота | 5-3500hz |
| Перемещение | 51 мм |
| направление вибрации | Вертикальные и горизонтальные |
| стандарт испытания | IEC 60068-2 |
| направление вибрации | Вертикальный или горизонтальный |
|---|---|
| вибрационная волна | Синус и случайное |
| Перемещение | 51 мм |
| Размер таблицы | 600*600 мм |
| Применение | Светодиоды, автозапчасти |
| Сила вибрации | 3000N |
|---|---|
| Направление вибрации | Ось 3 |
| Режим вибрации | Синус случайный |
| Смещение | 25 mm |
| Диаметр двигая катушки | 230mm |
| Отсутствие силы | 20000N |
|---|---|
| Скорость | 10,6 м/с |
| Направление вибрации | Вертикальное |
| Ускорение | 100 г |
| Частота | 3 ~ 3000 Гц |