| направление вибрации | ось XYZ |
|---|---|
| вибрационная волна | Случайный синус |
| Перемещение | 51 мм |
| Размер таблицы | 800*800 мм |
| Применение | части электроники |
| Сила вибрации | 20 кН |
|---|---|
| Направление вибрации | Вертикальная+горизонтальная вибрация |
| Стандартный | MIL STD 810G, MIL STD 810F |
| Максимальное перемещение | 51 мм |
| СТРЕД | 10,8 м/с |
| Сила вибрации | 6000N |
|---|---|
| направление вибрации | вертикальный + горизонтальный |
| Применение | электроприборы |
| другое название | Вибрационный шейкер |
| испытание | синус, случайный, шок |
| Направление вибрации | Вертикальный или горизонтальный |
|---|---|
| вибрационная волна | Синус и случайное |
| Перемещение | 51 мм |
| Размер стола | 600*600 мм |
| Применение | Автомобильная промышленность |
| вибрационная волна | синус, случайный, шок |
|---|---|
| направление вибрации | X, y, ось z |
| ускорение | 1 шт. |
| Ввод | 1 канал |
| Применение | Автомобильная промышленность |
| Система управления | Цифровой контроль |
|---|---|
| Система охлаждения | Воздушное охлаждение |
| Размер | 500 X 500 mm X 500 mm mm |
| Диапазон изменения частот | 10 Hz - 2000 Hz |
| Материал | Алюминиевый сплав |
| Сила синуса | 20000N |
|---|---|
| СТРЕД | 10,8 м/с |
| Перемещение | 51 мм |
| Частота | 3~2000 Гц |
| загрузка | 300 кг |
| Система управления | Цифровое управление |
|---|---|
| Система охлаждения | Охлаждение воздухом |
| Размер | 500 X 500 mm X 500 mm mm |
| Диапазон частот | 10 Hz - 2000 Hz |
| Материал | Сплав алюминия |
| Сила синуса | 40KN |
|---|---|
| скорость | 10,8 м/с |
| Перемещение | 51 мм |
| Частота | 3~2000 Гц |
| загрузка | 500 кг |
| случайная сила | 3000N |
|---|---|
| Ускорение | 1000 м/с2 |
| Перемещение | 25 мм |
| Скорость | 10,6 м/с |
| Размер | 730*550*650mm L*W*H |