| Сила | 380V, 3 участка |
|---|---|
| Диапазон частот | 5~3500 Гц |
| стандарт испытания | MIL-STD-202 Метод 213 |
| Вибрация | Вертикальные и горизонтальные |
| Размер таблицы | 600х600 мм |
| направление вибрации | ось XYZ |
|---|---|
| вибрационная волна | Случайный синус |
| Перемещение | 51 мм |
| Размер таблицы | 800*800 мм |
| Применение | Светодиоды, автозапчасти |
| сила синуса | 20000N |
|---|---|
| Скорость | 1.8m/s |
| Смещение | 51mm |
| Частота | 3~2000HZ |
| Загрузка | 300kg |
| сила синуса | 20000N |
|---|---|
| Скорость | 1.8m/s |
| Смещение | 51mm |
| Частота | 3~2000HZ |
| Загрузка | 300kg |
| Индивидуальная поддержка | OEM |
|---|---|
| Бренд | Асли |
| Место происхождения | Гуандун, Китай |
| Власть | Электронный |
| Сертификат | ISO 9001: 2008 |
| Вибрационная сила | Индивидуальные |
|---|---|
| Бренд | Асли |
| Место происхождения | Гуандун, Китай |
| Власть | Электронный |
| Сертификат | ISO 9001: 2008 |
| синусная сила | 20000n |
|---|---|
| Скорость | 1,8 м/с |
| Смещение | 51 мм |
| Частота | 3 ~ 2000 Гц |
| Загрузка | 300 кг |
| синусная сила | 20000N |
|---|---|
| Скорость | 1.8m/s |
| перемещение | 51 мм |
| Частота | 3~2000HZ |
| загрузка | 300kg |
| сила синуса | 20000N |
|---|---|
| Скорость | 1.8m/s |
| Смещение | 51mm |
| Частота | 3~2000HZ |
| Загрузка | 300kg |
| синусная сила | 20000n |
|---|---|
| Скорость | 1,8 м/с |
| Смещение | 51 мм |
| Частота | 3 ~ 2000 Гц |
| Загрузка | 300 кг |