| Сила синуса | 3000N ~ 150000N |
|---|---|
| Измерение | 730*550*650 мм L*W*H или на заказ |
| Размер таблицы | 300*300 мм |
| Применение | Автозапчасти |
| Сила | AC380V, 3 фазы 5 линий |
| Сила синуса | 6000N |
|---|---|
| ускорение | 100 г |
| направление вибрации | 3 Ось |
| Способ работы | Усилитель |
| Частота | 5~3500 Гц |
| Сила синуса | 40000N |
|---|---|
| скорость | 20,0 м/с |
| Перемещение | 51 мм |
| Частота | 3~2000 Гц |
| загрузка | 500 кг |
| синусная сила | 30000N |
|---|---|
| Скорость | 2,0 м/с |
| Смещение | 75 мм |
| Частота | 3 ~ 3500 Гц |
| Загрузка | 500 кг |
| синусная сила | 40000N |
|---|---|
| Скорость | 2,0 м/с |
| Смещение | 51 мм |
| Частота | 3 ~ 2000 Гц |
| Загрузка | 500 кг |
| Сила вибрации | 300Kgf |
|---|---|
| Частота | 5~3500 Гц |
| Столовой материал | Сплав алюминия |
| направление вибрации | Вертикальный горизонтальный |
| Применение | Аккумулятор |
| Сила вибрации | 10KN |
|---|---|
| Перемещение | 51 мм |
| Скорость | 10,8 м/с |
| Максимальная нагрузка | 270 кг. |
| Применение | Опаковка |
| Сила вибрации | 3KN |
|---|---|
| направление вибрации | 3 Ось |
| Применение | Литийная батарея |
| Частота | 5~3500 Гц |
| Скорость | 1,6 м/с |
| Сила синуса | 30000N |
|---|---|
| Частота | от 3 до 2500 Гц |
| Скорость | 10,8 м/с |
| Перемещение | 51 мм или на заказ |
| направление вибрации | вертикально или x,y,z |
| Сила синуса | 10000Н |
|---|---|
| Скорость | 1.8м/с |
| Частота | 3~3000Хз |
| Направление вибрации | вертикальная вибрация или x, y, z |
| Ускорение | 100g |