| синусная сила | 40000N |
|---|---|
| Скорость | 2,0 m/s |
| перемещение | 51 мм |
| Частота | 3~2000HZ |
| загрузка | 500 кг |
| Вибрационная сила | 10 кН |
|---|---|
| Направление вибрации | вертикальный + горизонтальный |
| Ускорение | 100 г |
| Размер движения катушки | Dia. 240mm |
| Смещение | 51 мм |
| vibration force | 6000N |
|---|---|
| Vibration direction | Vertical & Horizontal |
| moving coil weight | 6.5kg |
| displacement | 25mm |
| max. acceleration | 100g |
| Сила вибрации | 20 кН |
|---|---|
| направление вибрации | Вертикальная+горизонтальная вибрация |
| стандартный | MIL STD 810G, MIL STD 810F |
| Максимальное перемещение | 51 мм |
| скорость | 10,8 м/с |
| сила синуса | 20000N |
|---|---|
| Скорость | 1.8m/s |
| Смещение | 51mm |
| Частота | 3~2000HZ |
| Загрузка | 300kg |
| синусная сила | 20000n |
|---|---|
| Скорость | 1,8 м/с |
| Смещение | 51 мм |
| Частота | 3 ~ 2000 Гц |
| загрузка | 300 кг |
| Сила синуса | 6KN |
|---|---|
| Стандартный | Стандарт ДЖИС Д1601 |
| Тип | Электромагнитные |
| Частота | 5~3500 Гц |
| Применение | светодиоды, автозапчасти, упаковка |
| вибрационная волна | Синус |
|---|---|
| Применение | Пакет |
| ускорение | 100 г |
| Перемещение | 25 мм |
| Управляющий | ВЕНЗО |
| Максимум СКОРОСТЬ | 1,6 м/с |
|---|---|
| Вес движущейся катушки | 3,5 кг |
| Сила охлаждающего вентилятора | 3 кВт |
| Источник питания | AC380V |
| Направление вибрации | Вертикальный+Горизонтальный |
| Вибрационная сила | Индивидуальные |
|---|---|
| Бренд | Асли |
| Место происхождения | Гуандун, Китай |
| Власть | Электронный |
| Сертификат | ISO 9001: 2008 |