| Сила | 6KN |
|---|---|
| стандартный | Стандарт ДЖИС Д1601 |
| Тип | Электромагнитные |
| Частота | 3 ~ 3500 Гц |
| Применение | Аккумулятор |
| синусная сила | 10000N |
|---|---|
| Скорость | 1,8 м/с |
| Смещение | 51 мм |
| Частота | 3 ~ 3000 Гц |
| загрузка | 270 кг |
| Поддержка по индивидуальному заказу | OEM |
|---|---|
| Бренд | ASLI |
| Место происхождения | Гуандун, Китай |
| Сила | Электронные |
| Сертификат | ISO 9001:2008 |
| Сила вибрации | 1000kgf |
|---|---|
| Частота | 5~3500 Гц |
| Столовой материал | Сплав алюминия |
| направление вибрации | Вертикальные вибрации |
| вибрационные испытания | Синус и случайное |
| Сила синуса | 10000N |
|---|---|
| Частота | 3~3500HZ |
| Скорость | 10,8 м/с |
| направление вибрации | Вертикальные вибрации |
| Сила | 380в 3-фазная |
| направление вибрации | ось XYZ |
|---|---|
| вибрационная волна | Случайный синус |
| Перемещение | 51 мм |
| Размер таблицы | 800*800 мм |
| Применение | части электроники |
| синусная сила | 20000n |
|---|---|
| Скорость | 1,8 м/с |
| Смещение | 51 мм |
| Частота | 3 ~ 2000 Гц |
| Загрузка | 300 кг |
| вибрационная волна | Синус |
|---|---|
| Применение | Опаковка |
| ускорение | 100 г |
| Перемещение | 25 мм |
| Управляющий | ВЕНЗО |
| сила синуса | 40000N |
|---|---|
| Скорость | 1,8 m/s |
| Смещение | 65mm |
| Частота | 3~3500HZ |
| Загрузка | 500Kg |
| Сила синуса | 20000N |
|---|---|
| скорость | 10,6 м/с |
| направление вибрации | Вертикальная+горизонтальная вибрация |
| ускорение | 100 г |
| Частота | 3 ~ 3000 Гц |