| Поддержка по индивидуальному заказу | OEM |
|---|---|
| Бренд | ASLI |
| Место происхождения | Гуандун, Китай |
| Сила | Электронные |
| Сертификат | ISO 9001:2008 |
| Индивидуальная поддержка | OEM |
|---|---|
| Бренд | Асли |
| Место происхождения | Гуандун, Китай |
| Власть | Электронный |
| Сертификат | ISO 9001: 2008 |
| Индивидуальная поддержка | OEM |
|---|---|
| Бренд | Асли |
| Место происхождения | Гуандун, Китай |
| Власть | Электронный |
| Сертификат | ISO 9001: 2008 |
| Индивидуальная поддержка | OEM |
|---|---|
| Бренд | Асли |
| Место происхождения | Гуандун, Китай |
| Власть | Электронный |
| Сертификат | ISO 9001: 2008 |
| Индивидуальная поддержка | OEM |
|---|---|
| Бренд | Асли |
| Место происхождения | Гуандун, Китай |
| Власть | Электронный |
| Сертификат | ISO 9001: 2008 |
| Сила синуса | 30000N |
|---|---|
| Частота | от 3 до 2500 Гц |
| Скорость | 10,8 м/с |
| Перемещение | 80mm или подгонянный |
| Направление вибрации | вертикально или x,y,z |
| Сила вибрации | 6KN |
|---|---|
| направление вибрации | XYZ три оси |
| Частота | 5~3500 Гц |
| Перемещение | 51 мм |
| Скорость | 10,8 м/с |
| Сила синуса | 30000N |
|---|---|
| Частота | от 3 до 2500 Гц |
| скорость | 10,8 м/с |
| Перемещение | 80mm или подгонянный |
| направление вибрации | вертикально или x,y,z |
| Сила синуса | 10000N |
|---|---|
| Скорость | 10,8 м/с |
| Перемещение | 51 мм |
| Частота | 3 ~ 3000 Гц |
| загрузка | 270 кг |
| Сила синуса | 40KN |
|---|---|
| скорость | 10,8 м/с |
| Перемещение | 51 мм |
| Частота | 3~2000 Гц |
| загрузка | 500 кг |