| sine force | 60000N |
|---|---|
| speed | 1.8m/s |
| displacement | 51mm |
| frequency | 3~3500HZ |
| loading | 250kg |
| Сила синуса | 10000N |
|---|---|
| Частота | 3 ~ 3500 Гц |
| Скорость | 10,8 м/с |
| Направление вибрации | вертикальная горизонтальная вибрация |
| Сила | 380в 3-фазная |
| Индивидуальная поддержка | OEM |
|---|---|
| Бренд | Асли |
| Место происхождения | Гуандун, Китай |
| Власть | Электронный |
| Сертификат | ISO 9001: 2008 |
| Сила вибрации | Настраиваемый |
|---|---|
| Сила | Электронные |
| Сертификат | ISO 9001:2008 |
| Материал упаковки | Полихлорический корпус |
| Вибрация | Горизонтальные и вертикальные |
| синусная сила | 3000N до 200000N |
|---|---|
| Направление вибрации | вертикальная вибрация или х, y, z |
| Скорость | 1,8 м/с |
| Частота | 3~3500Гц |
| Ускорение | 100 г |
| синусная сила | 3000N до 200000N |
|---|---|
| Направление вибрации | вертикальная вибрация или х, y, z |
| Скорость | 1,8 м/с |
| Частота | 3~3500Гц |
| Ускорение | 100 г |
| Сила синуса | 60000N |
|---|---|
| скорость | 10,8 м/с |
| Перемещение | 51 мм |
| Частота | 3~2000 Гц |
| загрузка | 300 кг. |
| сила синуса | 60000N |
|---|---|
| скорость | 1.8m/s |
| смещение | 51mm |
| частота | 3~2000HZ |
| загрузка | 300kg |
| Вибрационная сила | 6000n |
|---|---|
| Направление вибрации | 3 ось |
| Ускорение | 100 г |
| Частотный диапазон | 3 ~ 3500 Гц |
| Вес движущейся катушки | 6,5 кг |
| Отсутствие силы | 6000N |
|---|---|
| Скорость | 10,8 м/с |
| Перемещение | 25 мм |
| Частота | 3 ~ 3500 Гц |
| загрузка | 180 кг |