| Сила синуса | 20000N |
|---|---|
| СТРЕД | 10,8 м/с |
| Перемещение | 51 мм |
| Частота | 3~2000 Гц |
| загрузка | 300 кг |
| Сила синуса | 30000N |
|---|---|
| скорость | 10,8 м/с |
| направление вибрации | вертикальное горизонтальное |
| Применение | аккумуляторный пакет |
| Частота | 3 ~ 2500 Гц |
| Отсутствие силы | 20000N |
|---|---|
| Скорость | 10,8 м/с |
| Перемещение | 51 мм |
| Частота | 3~2000 Гц |
| загрузка | 300 кг |
| sine force | 20000N |
|---|---|
| speed | 1.8m/s |
| displacement | 51mm |
| frequency | 3~2000HZ |
| loading | 300kg |
| синусная сила | 20000N |
|---|---|
| Скорость | 1.8m/s |
| перемещение | 51 мм |
| Частота | 3~2000HZ |
| загрузка | 300kg |
| синусная сила | 20000n |
|---|---|
| Частотный диапазон | 3hz к 2500hz |
| Скорость | 1,8 м/с |
| Напрямую | x, y, z |
| Ускорение | 100 г |
| сила синуса | 20000N |
|---|---|
| Скорость | 1.8m/s |
| Смещение | 51mm |
| Частота | 3~2000HZ |
| Загрузка | 300kg |
| синусная сила | 60000N |
|---|---|
| Скорость | 1,8 м/с |
| Направление вибрации | Вертикальная или x, y, z -вибрация |
| Ускорение | 100 г |
| Частота | 3 ~ 2700 Гц |
| Отсутствие силы | 30000N |
|---|---|
| Частота | 3 ~ 2800 Гц |
| Скорость | 10,8 м/с |
| Направление вибрации | Вертикальные вибрации |
| Сила | 380в 3-фазная |
| Сила синуса | 10000N |
|---|---|
| Скорость | 10,8 м/с |
| Перемещение | 51 мм |
| Частота | 3 ~ 3000 Гц |
| загрузка | 270 кг |