| Вибрационная сила | 10 кН |
|---|---|
| Направление вибрации | вертикальный + горизонтальный |
| Ускорение | 100 г |
| Размер движения катушки | Dia. 240mm |
| Смещение | 51 мм |
| Вибрационная сила | 6000n |
|---|---|
| Направление вибрации | 3 ось |
| Ускорение | 100 г |
| Частотный диапазон | 3 ~ 3500 Гц |
| Вес движущейся катушки | 6,5 кг |
| Индивидуальная поддержка | OEM |
|---|---|
| Бренд | Асли |
| Место происхождения | Гуандун, Китай |
| Власть | Электронный |
| Сертификат | ISO 9001: 2008 |
| Индивидуальная поддержка | OEM |
|---|---|
| Бренд | Асли |
| Место происхождения | Гуандун, Китай |
| Власть | Электронный |
| Сертификат | ISO 9001: 2008 |
| синусная сила | 32000N |
|---|---|
| Частота | От 3 до 2500 Гц |
| Скорость | 1,8 м/с |
| Смещение | 51 мм или индивидуально |
| Направление вибрации | Вертикальный или х, y, z |
| Индивидуальная поддержка | OEM |
|---|---|
| соответствовать стандарту | ISTA |
| Место происхождения | Гуандун, Китай |
| Власть | Электронный |
| Сертификат | ISO 9001: 2008 |
| синусная сила | 6000n |
|---|---|
| Скорость | 1,8 м/с |
| Смещение | 25 мм |
| Частота | 3 ~ 3500 Гц |
| Загрузка | 180 кг |
| Функция | синус, случайный, шок |
|---|---|
| Максимальный размер Armature | 450 мм |
| ускорение | 100 г |
| Максимальная полезная нагрузка | 300 кг. |
| Применение | СИД, АВТОЗАПЧАСТИ, БАТАРЕЯ |
| вес двигая катушки | 14kg |
|---|---|
| Трясти силу | 1000kgf (10000N) |
| Максимальная нагрузка | 270KG |
| Максимальное ускорение | 100 g |
| Применение | Оборона, воздушно-космическое пространство, автозапчасти, доска PCB, электроника |
| сила синуса | 3000N к 200000N |
|---|---|
| направление вибрации | вертикальная вибрация или x, y, z |
| Скорость | 1.8m/s |
| Частота | 3~3500HZ |
| Ускорение | 100g |