| Индивидуальная поддержка | OEM |
|---|---|
| Бренд | Асли |
| Место происхождения | Гуандун, Китай |
| Власть | Электронный |
| Сертификат | ISO 9001: 2008 |
| Сила | Электронные |
|---|---|
| Сила вибрации | 6000N |
| Материал упаковки | Полихлорический корпус |
| Вибрация | 3 Ось |
| Платформа | 600*600 мм |
| Сила | Электронные |
|---|---|
| Сила вибрации | 6000N |
| Материал упаковки | Полихлорический корпус |
| Вибрация | 3 Ось |
| Платформа | 600*600 мм |
| Сила | Электронные |
|---|---|
| сертификат | ISO 9001:2008 |
| Материал упаковки | Полихлорический корпус |
| Вибрация | 3 Ось |
| Сила вибрации | Настраиваемый |
| Индивидуальная поддержка | OEM |
|---|---|
| Бренд | Асли |
| Место происхождения | Гуандун, Китай |
| Власть | Электронный |
| Сертификат | ISO 9001: 2008 |
| Подгонянная поддержка | OEM |
|---|---|
| Бренд | ASLI |
| Место происхождения | Гуандун, Китай |
| Сила | Электронный |
| сертификат | 9001:2008 ISO |
| Зона теста | 1500L |
|---|---|
| Диапазон температур | -70~+180degree |
| Шейкер вибрации | 3KN~100KN согласно потребностям |
| Сила | 380V |
| Режим вибрации | синус, случайный, удар |
| синусная сила | 50000N |
|---|---|
| Скорость | 1,8 м/с |
| Направление вибрации | Вертикальная или x, y, z -вибрация |
| Ускорение | 100 г |
| Частота | 3 ~ 2700 Гц |
| сила синуса | 60000N |
|---|---|
| Скорость | 1.8m/s |
| Смещение | 51mm |
| Частота | 3~3500HZ |
| Загрузка | 800kg |
| синусная сила | 10000N |
|---|---|
| Вибрационная волна | синус, случайный, шок |
| Направления вибрации | Три направления бесплатно вибрации |
| Датчик ускорения | 1 шт |
| Входной канал | 1 канал |