| синусная сила | 20000N |
|---|---|
| Скорость | 1.8m/s |
| перемещение | 51 мм |
| Частота | 3~2000HZ |
| загрузка | 300kg |
| Сила вибрации | 10KN |
|---|---|
| Перемещение | 51 мм |
| скорость | 10,8 м/с |
| Максимальная нагрузка | 270 кг. |
| Применение | Опаковка |
| Сила синуса | 30000N |
|---|---|
| Частота | от 3 до 2500 Гц |
| Скорость | 10,8 м/с |
| Перемещение | 51 мм или на заказ |
| направление вибрации | вертикально или x,y,z |
| Сила синуса | 30000N |
|---|---|
| Частота | от 3 до 2500 Гц |
| Скорость | 10,8 м/с |
| Перемещение | 51 мм или на заказ |
| направление вибрации | вертикально или x,y,z |
| Применение | лаборатория и промышленное |
|---|---|
| Сила вибрации | 20000N |
| скорость | 10,8 м/с |
| ускорение | 100 г |
| направление вибрации | Вертикальная+горизонтальная вибрация |
| синусная сила | 6000N |
|---|---|
| Скорость | 1.8m/s |
| перемещение | 25 мм |
| Частота | 3~3500HZ |
| загрузка | 180KG |
| синусная сила | 20000n |
|---|---|
| Скорость | 1,8 м/с |
| Смещение | 51 мм |
| Частота | 3 ~ 2000 Гц |
| загрузка | 300 кг |
| Индивидуальная поддержка | OEM |
|---|---|
| Бренд | Асли |
| Место происхождения | Гуандун, Китай |
| Власть | Электронный |
| Сертификат | ISO 9001: 2008 |
| синусная сила | 40000N |
|---|---|
| Скорость | 1,8 m/s |
| перемещение | 65mm |
| Частота | 3~3500HZ |
| загрузка | 500 кг |
| Индивидуальная поддержка | OEM |
|---|---|
| Бренд | Асли |
| Место происхождения | Гуандун, Китай |
| Власть | Электронный |
| Сертификат | ISO 9001: 2008 |