| Сила синуса | 10000N |
|---|---|
| Частота | 3 ~ 3500 Гц |
| скорость | 10,8 м/с |
| направление вибрации | вертикальная горизонтальная вибрация |
| Сила | 380в 3-фазная |
| синусная сила | 10000N |
|---|---|
| Скорость | 1,8 м/с |
| Смещение | 51 мм |
| Частота | 3 ~ 3000 Гц |
| Загрузка | 270 кг |
| метод вибрации | Вибрация &Random синуса |
|---|---|
| Применение | Электрические части |
| Сила синуса | 10000N |
| Частота | 3 ~ 3500 Гц |
| Макс. | 10,8 м/с |
| синусная сила | 20000n |
|---|---|
| Скорость | 1,8 м/с |
| Смещение | 51 мм |
| Частота | 3 ~ 2000 Гц |
| загрузка | 300 кг |
| синусная сила | 6000N |
|---|---|
| Скорость | 1,8 m/s |
| перемещение | 25 мм |
| Частота | 3~3500HZ |
| загрузка | 500 кг |
| модель | ЭС-10 |
|---|---|
| Сила синуса | 10000Н |
| Частота | 3-3000Хз |
| Скорость | 1.8м/с |
| Ускорение | 100g |
| Название продукта | Таблица шейкера вибрации |
|---|---|
| модель | ЭС-10 |
| Частота | 3hz до 2000 hz |
| Размер таблицы | Подгонянный |
| Ускорение | 100g |
| Сила вибрации | 3000N |
|---|---|
| направление вибрации | вертикальное горизонтальное |
| Применение | части электроники |
| Другие названия | Таблица шейкера вибрации |
| Испытание | синус, случайный, шок |
| синусная сила | 20000n |
|---|---|
| Скорость | 1,8 м/с |
| Смещение | 51 мм |
| Частота | 3 ~ 2000 Гц |
| загрузка | 300 кг |
| Сила синуса | 20000N |
|---|---|
| Скорость | 10,8 м/с |
| Перемещение | 51 мм |
| Частота | 3~2000 Гц |
| загрузка | 300 кг. |