| синусная сила | 10000N |
|---|---|
| Скорость | 1.8m/s |
| перемещение | 51 мм |
| Частота | 3~3000HZ |
| загрузка | 270 kg |
| Сила синуса | 20000N |
|---|---|
| СТРЕД | 10,8 м/с |
| Перемещение | 51 мм |
| Частота | 3~2000 Гц |
| загрузка | 300 кг |
| Сила вибрации | 3KN |
|---|---|
| направление вибрации | Вертикальные и горизонтальные |
| Применение | автомобильные переключатели |
| Использование | высокочастотное испытание на вибропрочность |
| стандарт испытания | MIL STD 810G |
| Номинальная синусоидальная сила | 20000n |
|---|---|
| расклассифицированная случайная сила | 20000n |
| Частотный диапазон | 3 ~ 3500 Гц |
| Максимум Ускорение | 100 г |
| Рейтинг скорости | 2,0 м/с |
| синусная сила | 10000N |
|---|---|
| Вибрационная волна | синус, случайный, шок |
| Направления вибрации | Три направления бесплатно вибрации |
| Датчик ускорения | 1 шт |
| Входной канал | 1 канал |
| Имя | Таблица шейкера вибрации |
|---|---|
| стандарт испытания | Mil-std-810, IEC60068-2-64, RTCA DO-160, IEC 61373 |
| Тип | Вибрационный стол |
| Материал | сталь |
| Напряжение | 380В/50Гц |
| Грузоподъемность | 50 KG |
|---|---|
| Диапазон изменения частот | 20 Hz к 2 000 Hz |
| Гарантия | 1 год |
| Вес | 200 KG |
| Модель | высокочастотный шейкер вибрации |
| вес двигая катушки | 14kg |
|---|---|
| Трясти силу | 1000kgf (10000N) |
| Максимальная нагрузка | 270KG |
| Максимальное ускорение | 100 g |
| Применение | Оборона, воздушно-космическое пространство, автозапчасти, доска PCB, электроника |
| Система управления | Компьютер |
|---|---|
| Датчик ускорения | 2 шт. |
| направление вибрации | Вертикальная+горизонтальная вибрация |
| Максимальное ускорение | 100 г |
| Размер таблицы | Настраиваемый |
| синусная сила | 6000n |
|---|---|
| Частота | 3~3500Гц |
| Скорость | 1,6 м/с |
| Направление вибрации | вертикальная вибрация или х, y, z |
| Власть | 380 В 3 фазы |