| Сила вибрации | 6KN |
|---|---|
| Частота | 5-3500hz |
| Перемещение | 51 мм |
| направление вибрации | Вертикальные и горизонтальные |
| стандарт испытания | IEC 60068-2 |
| Система управления | Цифровой контроль |
|---|---|
| Система охлаждения | Воздушное охлаждение |
| Размер | 500 X 500 mm X 500 mm mm |
| Диапазон изменения частот | 10 Hz - 2000 Hz |
| Материал | Алюминиевый сплав |
| ударная сила | 12000N |
|---|---|
| направление вибрации | Вертикальные и горизонтальные |
| стандартный | IEC 62133 ООН 38,3 |
| Применение | Аккумулятор |
| Перемещение | 25 мм |
| Отсутствие силы | от 3000N до 200000N |
|---|---|
| Направление вибрации | вертикальные вибрации или x,y,z |
| Скорость | 10,8 м/с |
| Частота | 3 ~ 3500 Гц |
| Ускорение | 100 г |
| ударная сила | 1200N |
|---|---|
| направление вибрации | veritical горизонтальное испытание на вибропрочность |
| стандартный | IEC 62133 ООН 38,3 |
| Применение | Аккумулятор |
| Перемещение | 25 мм |
| синусная сила | 3000N |
|---|---|
| Скорость | 10,6 м/с |
| направление вибрации | вертикаль |
| Ускорение | 100 г |
| Частота | 3~3500HZ |
| Сила вибрации | 6000N |
|---|---|
| Тип | Высокая частота |
| направление вибрации | вертикальное горизонтальное |
| Применение | Пакет |
| price | affordable |
| ударная сила | 1200N |
|---|---|
| направление вибрации | veritical горизонтальное испытание на вибропрочность |
| стандартный | Стандарт ISTA |
| Применение | Опаковка |
| Перемещение | 25 мм |
| Индивидуальная поддержка | OEM |
|---|---|
| Бренд | Асли |
| Место происхождения | Гуандун, Китай |
| Власть | Электронный |
| Сертификат | ISO 9001: 2008 |
| синусная сила | 600 кг |
|---|---|
| Скорость | 1,6 м/с |
| Смещение | 25 мм |
| Частота | 3~3500Гц |
| Загрузка | 180 кг |