| Сила | Электронные |
|---|---|
| сертификат | ISO 9001:2008 |
| Материал упаковки | Полихлорический корпус |
| Вибрация | 3 Ось |
| Сила вибрации | Настраиваемый |
| Сила вибрации | 6000N |
|---|---|
| направление вибрации | вертикальный + горизонтальный |
| Применение | электроприборы |
| другое название | Вибрационный шейкер |
| испытание | синус, случайный, шок |
| синусная сила | 3000N |
|---|---|
| Скорость | 10,6 м/с |
| направление вибрации | вертикаль |
| Ускорение | 100 г |
| Частота | 3~3500HZ |
| направление вибрации | Вертикальные и горизонтальные |
|---|---|
| Частота | 5~3000 Гц |
| вибрационная волна | синус, случайный, шок |
| Управляющий | venzo-820 |
| Применение | Светодиоды, автозапчасти |
| Сила синуса | 30000N |
|---|---|
| Направление вибрации | Вертикальный горизонтальный |
| Скорость | 10,8 м/с |
| Питание | 380в 3-фазная |
| Частота | 3 ~ 2800 Гц |
| Индивидуальная поддержка | OEM |
|---|---|
| Бренд | Асли |
| Место происхождения | Гуандун, Китай |
| Власть | Электронный |
| Сертификат | ISO 9001: 2008 |
| Зона теста | 1000L |
|---|---|
| Диапазон температур | -40~+150degree |
| Ряд влажности | 20~98% |
| skaker | Шейкер вибрации |
| Режим вибрации | синус, случайный, удар |
| синусная сила | 30000N |
|---|---|
| Скорость | 1,8 м/с |
| Смещение | 100 мм |
| Ускорение | 100 г |
| Частота | 3 ~ 3500 Гц |
| синусная сила | 6000n |
|---|---|
| Скорость | 1,6 м/с |
| Смещение | 25 мм |
| Частота | 3 ~ 3500 Гц |
| Загрузка | 180 кг |
| синусная сила | 6000n |
|---|---|
| Скорость | 1,6 м/с |
| Смещение | 25 мм |
| Частота | 3 ~ 3500 Гц |
| загрузка | 180 кг |