| Таблица выскальзывания | 600*600 мм |
|---|---|
| направление вибрации | 3 Ось |
| Сила вибрации | 6KN |
| стандарт испытания | IEC62133 |
| Вибрационный режим | Случайная развертка по синусоиде |
| Вибрация | 3 Ось |
|---|---|
| Сила вибрации | Настраиваемый |
| Размер таблицы | Настраиваемый |
| Максимальная нагрузка | 450 кг |
| Применение | Аккумулятор |
| Сила вибрации | 20 кН |
|---|---|
| Частота | 5~3000 Гц |
| Применение | СИД, пакет, батарея |
| направление вибрации | Вертикальные вибрации |
| Использование | испытание на вибропрочность |
| синусная сила | 20000N |
|---|---|
| Скорость | 1.8m/s |
| перемещение | 51 мм |
| Частота | 3~2000HZ |
| загрузка | 300kg |
| Таблица выскальзывания | 600*600 мм |
|---|---|
| Направление вибрации | Ось Z |
| Сила вибрации | 6KN |
| Стандарт испытаний | IEC62133 |
| испытание на удар | полусинусная, трапецистообразная волна зуба |
| Внутреннее измерение | Ш900хВ500хГ600мм |
|---|---|
| Внешнее измерение | Ш1400хВ950хГ1200мм |
| Объем | 270 л |
| Солевой тест | NSS ACSS |
| Объем спрея | 1,0 ~ 2,0 мл /80 см2 /ч |