| Отсутствие силы | 3000N |
|---|---|
| Скорость | 10,6 м/с |
| Направление вибрации | вертикальное горизонтальное |
| Приложение | Лаборатория |
| Частота | 3 ~ 3500 Гц |
| Сила синуса | 3000N |
|---|---|
| СТРЕД | 10,6 м/с |
| Направление вибрации | вертикальное горизонтальное |
| Приложение | Лаборатория |
| Частота | 3 ~ 3500 Гц |
| Сила синуса | 6KN |
|---|---|
| Стандартный | Стандарт ДЖИС Д1601 |
| Тип | Электромагнитные |
| Частота | 5~3500 Гц |
| Применение | светодиоды, автозапчасти, упаковка |
| Вибрационная сила | Индивидуальные |
|---|---|
| Бренд | Асли |
| Место происхождения | Китай |
| Власть | 380 В, 3 фазы |
| Сертификат | ISO 9001: 2008 |
| Сила вибрации | 6000N |
|---|---|
| Вибрация | Вертикальные вибрации |
| Размер таблицы | 600х600 мм |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Частота | 5-3000 Hz |
| Сила вибрации | 6000N |
|---|---|
| Вибрация | Вертикальные вибрации |
| Размер таблицы | 600х600 мм |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Частота | 5-3000 Hz |
| Отсутствие силы | 40 кН |
|---|---|
| Скорость | 10,8 м/с |
| Объем | 85 мм |
| Частота | 3~2000 Гц |
| загрузка | 500 кг |
| синусная сила | 3000N к 200000N |
|---|---|
| направление вибрации | вертикальная вибрация или x, y, z |
| Скорость | 1.8m/s |
| Частота | 3~3500HZ |
| Ускорение | 100 г |
| Сила синуса | 10000N |
|---|---|
| Частота | 3 ~ 3500 Гц |
| скорость | 10,8 м/с |
| направление вибрации | Вертикальные вибрации |
| Сила | 380в 3-фазная |
| Сила синуса | 3000N |
|---|---|
| скорость | 10,6 м/с |
| направление вибрации | вертикальное горизонтальное |
| Применение | Аккумулятор |
| Частота | 3 ~ 3500 Гц |