| Отсутствие силы | 3000N |
|---|---|
| Скорость | 10,6 м/с |
| Направление вибрации | Вертикальное |
| Ускорение | 100 г |
| Частота | 3 ~ 3500 Гц |
| Сила синуса | 40000N |
|---|---|
| Скорость | 20,0 м/с |
| Перемещение | 51 мм |
| Частота | 3~2000 Гц |
| загрузка | 500 кг |
| Сила | Электронные |
|---|---|
| Сила вибрации | 6000N |
| Материал упаковки | Полихлорический корпус |
| Вибрация | 3 Ось |
| Платформа | 600*600 мм |
| Сила синуса | 40000N |
|---|---|
| Скорость | 20,0 м/с |
| Перемещение | 51 мм |
| Частота | 3~2000 Гц |
| загрузка | 500 кг |
| сила синуса | 20000N |
|---|---|
| Скорость | 1.8m/s |
| Смещение | 51mm |
| Частота | 3~2000HZ |
| Загрузка | 300kg |
| Сила синуса | 6000N |
|---|---|
| скорость | 1,8 m/s |
| Перемещение | 51 мм |
| Частота | 3 ~ 3500 Гц |
| загрузка | 250 кг |
| Сила синуса | 40KN |
|---|---|
| Скорость | 10,8 м/с |
| Перемещение | 51 мм |
| Частота | 3~2000 Гц |
| загрузка | 500 кг |
| Вибрационная сила | Индивидуальные |
|---|---|
| Бренд | Асли |
| Место происхождения | Гуандун, Китай |
| Власть | Электронный |
| Сертификат | ISO 9001: 2008 |
| Сертификат | 9001:20015 ISO, CE |
|---|---|
| Вибрация | 3 Ось |
| Сила вибрации | Настраиваемый |
| Размер таблицы | Настраиваемый |
| стандартный | ISO 16750 |
| сила синуса | 3000N~150000N |
|---|---|
| Размер | 730*550*650mm L*W*H или подгонянный |
| Размер таблицы | 300*300mm |
| Применение | Автозапчасти |
| Сила | AC380V, 3 фазы 5 линий |