| Индивидуальная поддержка | OEM |
|---|---|
| Фабрика | Асли |
| Место происхождения | Гуандун, Китай |
| Власть | Электронный |
| Сертификат | ISO 9001: 2008 |
| направление вибрации | Вертикальные и горизонтальные |
|---|---|
| Частота | 5~3000 Гц |
| вибрационная волна | синус, случайный, шок |
| Управляющий | venzo-820 |
| Применение | Светодиоды, автозапчасти |
| Сила | 6KN |
|---|---|
| стандартный | Стандарт ДЖИС Д1601 |
| Тип | Электромагнитные |
| Частота | 3 ~ 3500 Гц |
| Применение | Аккумулятор |
| Применение | materila, части автомобиля, упаковка, продукты домашнего хозяйства |
|---|---|
| Напряжение тока | 380V |
| Обеспеченное послепродажное обслуживание | Видео- служба технической поддержки, онлайн поддержка, инженеры доступные обслуживать машинное обору |
| Гарантия | 1 год |
| Применимые индустрии | Военная индустрия, гражданские, электронные приборы, автомобильные, запасные части, электроника, ави |
| Функция | синус, случайный, шок |
|---|---|
| Максимальное ускорение арматуры | 100 г |
| Максимальная полезная нагрузка | 300 кг. |
| направление вибрации | Вертикальная+горизонтальная вибрация |
| стандарт испытания | MIL-STD-810, RTCA DO-160 |
| Сила синуса | 30KN |
|---|---|
| направление вибрации | Вертикальная вибрация +horizontal |
| Стандарты теста | DO-160F MIL-STD-810 |
| Размер таблицы | 800*800 мм |
| Максимальное перемещение | 100 мм |
| синусная сила | 3000N до 200000N |
|---|---|
| Направление вибрации | вертикальная вибрация или х, y, z |
| Скорость | 1,8 м/с |
| Частота | 3 ~ 3500 Гц |
| Ускорение | 100 г |
| Индивидуальная поддержка | OEM |
|---|---|
| Бренд | Асли |
| Место происхождения | Гуандун, Китай |
| Власть | Электронный |
| Сертификат | ISO 9001: 2008 |
| синусная сила | 3000N до 200000N |
|---|---|
| Направление вибрации | вертикальная вибрация или х, y, z |
| Скорость | 1,8 м/с |
| Частота | 3 ~ 3500 Гц |
| Ускорение | 100 г |
| стандарт испытания | MIL-STD-202 Метод 213 |
|---|---|
| Перемещение | 100 мм |
| Место происхождения | Гуандун, Китай |
| Сила | Электронные |
| Сертификат | ISO 9001:2008 |