| синусная сила | 6000n |
|---|---|
| Скорость | 1,6 м/с |
| Смещение | 25 мм |
| Частота | 3 ~ 3500 Гц |
| загрузка | 180 кг |
| синусная сила | 40000N |
|---|---|
| Скорость | 1,8 м/с |
| Смещение | 65 мм |
| Частота | 3 ~ 3500 Гц |
| Загрузка | 500 кг |
| вес двигая катушки | 14kg |
|---|---|
| Трясти силу | 1000kgf (10000N) |
| Максимальная нагрузка | 270KG |
| Режим | Синус, случайный, удар, поиск резонанса и пребывание |
| Максимальное ускорение | 100 g |
| Сила вибрации | 3000N |
|---|---|
| направление вибрации | вертикальное горизонтальное |
| Применение | части электроники |
| Другие названия | Таблица шейкера вибрации |
| Испытание | синус, случайный, шок |
| Размер таблицы | Настраиваемый |
|---|---|
| Максимальная нагрузка | 100 кг |
| Сила | 750 Вт |
| Напряжение | 380В/50Гц |
| стандарт испытания | Mil-std-810, IEC60068-2-64, RTCA DO-160, IEC 61373 |
| сила синуса | 6000N |
|---|---|
| Частота | 3~3500HZ |
| Скорость | 1.6m/s |
| направление вибрации | вертикальная вибрация или x, y, z |
| Сила | участок 380v 3 |
| синусная сила | 6000n |
|---|---|
| Частота | 3 ~ 3500 Гц |
| Скорость | 1,6 м/с |
| Направление вибрации | вертикальная вибрация или х, y, z |
| Власть | 380 В 3 фазы |
| Диапазон частот | 3-3500 Гц |
|---|---|
| цвет | синий |
| Сила | 750 Вт |
| стандарт испытания | Mil-std-810, IEC60068-2-64, RTCA DO-160, IEC 61373 |
| Материал | Сталь |
| Сила синуса | 6000н |
|---|---|
| Частота | 3-3500Хз |
| Ускорение | 100g |
| Вертикальный детандер | 500*500mm |
| Горизонтальная таблица выскальзывания | 500*500mm |
| метод вибрации | Синусоидальная и случайная вибрация |
|---|---|
| Номинальная синусоидальная сила | 20000n |
| расклассифицированная случайная сила | 20000n |
| Частотный диапазон | 3 ~ 3500 Гц |
| Максимум Ускорение | 100 г |