| Сила синуса | 6000N |
|---|---|
| Скорость | 10,8 м/с |
| Перемещение | 51 мм |
| Частота | 3~2000 Гц |
| загрузка | 300 кг. |
| соответствовать стандарту | JIS-D1601-1995 |
|---|---|
| Место происхождения | Гуандун, Китай |
| Сила | Электронные |
| Применение | Автомобильные запчасти |
| Вибрация | 3 Ось |
| синусная сила | 20000N |
|---|---|
| Скорость | 1.8m/s |
| перемещение | 51 мм |
| Частота | 3~2000HZ |
| загрузка | 300kg |
| синусная сила | 3000n |
|---|---|
| Скорость | 1,6 м/с |
| Направление вибрации | Вертикальный |
| Ускорение | 100 г |
| Частота | 3 ~ 3500 Гц |
| Применение | Материалы, автозапчасти, упаковка, продукты для дома |
|---|---|
| Напряжение | 380 В |
| Послепродажное обслуживание | Видеотехническая поддержка,Онлайн-поддержка,Инженеры, доступные для обслуживания машин за рубежом,Се |
| Гарантия | 1 год |
| Применимые отрасли | Военная промышленность, гражданская промышленность, электротехника, автомобильная промышленность, за |
| Индивидуальная поддержка | OEM |
|---|---|
| Бренд | Асли |
| Место происхождения | Гуандун, Китай |
| Власть | Электронный |
| Сертификат | ISO 9001: 2008 |
| Сила вибрации | Настраиваемый |
|---|---|
| Бренд | ASLI |
| Место происхождения | Гуандун, Китай |
| Сила | Электронные |
| Сертификат | ISO 9001:2008 |
| Сила вибрации | 3KN |
|---|---|
| направление вибрации | Вертикальные вибрации |
| Применение | Монитор |
| стандарт испытания | MIL STD 810F |
| Перемещение | 25 мм |
| сила синуса | 20000N |
|---|---|
| Скорость | 1.8m/s |
| Смещение | 51mm |
| Частота | 3~2000HZ |
| Загрузка | 300kg |
| направление вибрации | Вертикальный или горизонтальный |
|---|---|
| вибрационная волна | Синус и случайное |
| Перемещение | 51 мм |
| Размер таблицы | 600*600 мм |
| Применение | Светодиоды, автозапчасти |