| синусная сила | 20000N |
|---|---|
| Скорость | 1.8m/s |
| перемещение | 51 мм |
| Частота | 3~2000HZ |
| загрузка | 300kg |
| Отсутствие силы | 10000N |
|---|---|
| Скорость | 10,8 м/с |
| Объем | 51 мм |
| Частота | 3 ~ 3000 Гц |
| загрузка | 270 кг |
| Отсутствие силы | 20000N |
|---|---|
| Скорость | 10,8 м/с |
| Объем | 51 мм |
| Частота | 3~2000 Гц |
| загрузка | 300 кг |
| синусная сила | 10000N |
|---|---|
| Скорость | 1,8 м/с |
| Смещение | 51 мм |
| Частота | 3 ~ 3000 Гц |
| загрузка | 270 кг |
| Сила синуса | 30000N |
|---|---|
| Частота | 3 ~ 2500 Гц |
| Скорость | 10,8 м/с |
| направление вибрации | ось XYZ |
| Сила | 380в 3-фазная |
| синусная сила | 30000N |
|---|---|
| Скорость | 1,8 м/с |
| Смещение | 100 мм |
| Ускорение | 100 г |
| Частота | 3 ~ 3500 Гц |
| Поддержка по индивидуальности | OEM |
|---|---|
| Бренд | ASLI |
| Место происхождения | Гуандун, Китай |
| Сила | Электронные |
| Сертификат | ISO 9001:2008 |
| синусная сила | 32000N |
|---|---|
| Частота | От 3 до 2500 Гц |
| Скорость | 1,8 м/с |
| Смещение | 51 мм или индивидуально |
| Направление вибрации | Вертикальный или х, y, z |
| синусная сила | 32000N |
|---|---|
| Частота | От 3 до 2500 Гц |
| Скорость | 1,8 м/с |
| Смещение | 51 мм или индивидуально |
| Направление вибрации | Вертикальный или х, y, z |
| Индивидуальная поддержка | OEM |
|---|---|
| Бренд | Асли |
| Место происхождения | Гуандун, Китай |
| Власть | Электронный |
| Сертификат | ISO 9001: 2008 |