| синусная сила | 3000N до 200000N |
|---|---|
| Направление вибрации | вертикальная вибрация или х, y, z |
| Скорость | 1,8 м/с |
| Частота | 3 ~ 3500 Гц |
| Ускорение | 100 г |
| сила синуса | 3000N к 200000N |
|---|---|
| направление вибрации | вертикальная вибрация или x, y, z |
| Скорость | 1.8m/s |
| Частота | 3~3500HZ |
| Ускорение | 100g |
| синусная сила | 3000N к 200000N |
|---|---|
| направление вибрации | вертикальная вибрация или x, y, z |
| Скорость | 1.8m/s |
| Частота | 3~3500HZ |
| Ускорение | 100 г |
| сила синуса | 60000N |
|---|---|
| Скорость | 1.8m/s |
| Смещение | 51mm |
| Частота | 3~2000HZ |
| Загрузка | 300kg |
| синусная сила | 20000n |
|---|---|
| Скорость | 1,8 м/с |
| Смещение | 51 мм |
| Частота | 3 ~ 2000 Гц |
| Загрузка | 300 кг |
| SINE FORCE | 30000N |
|---|---|
| speed | 1.8m/s |
| vibration direction | vertical horizontal |
| application | Battery Pack |
| frequency | 3~2500hz |
| Сила вибрации | 10KN |
|---|---|
| Перемещение | 51 мм |
| Скорость | 10,8 м/с |
| Максимальная нагрузка | 270 кг. |
| Применение | Опаковка |
| Отсутствие силы | 6000N |
|---|---|
| Скорость | 10,8 м/с |
| Перемещение | 25 мм |
| Частота | 3 ~ 3500 Гц |
| загрузка | 180 кг |
| синусная сила | 30000N |
|---|---|
| Частота | 3~2500HZ |
| Скорость | 1.8m/s |
| направление вибрации | вертикальная вибрация или x, y, z |
| Сила | участок 380v 3 |
| Сила синуса | 20000N |
|---|---|
| Скорость | 10,8 м/с |
| Перемещение | 51 мм |
| Частота | 3~2000 Гц |
| загрузка | 300 кг |