| Поддержка по индивидуальному заказу | OEM |
|---|---|
| Бренд | ASLI |
| Место происхождения | Гуандун, Китай |
| Сила | Электронные |
| Сертификат | ISO 9001:2008 |
| метод вибрации | Вибрация &Random синуса |
|---|---|
| Применение | Электрические части |
| синусная сила | 1000N |
| Частота | 3 ~ 3500 Гц |
| Максимальная скорость | 10,8 м/с |
| Индивидуальная поддержка | OEM |
|---|---|
| Бренд | Асли |
| Место происхождения | Гуандун, Китай |
| Власть | Электронный |
| Сертификат | ISO 9001: 2008 |
| Сила вибрации | Настраиваемый |
|---|---|
| Бренд | ASLI |
| Место происхождения | Гуандун, Китай |
| Сила | Электронные |
| Сертификат | ISO 9001:2008 |
| Подгонянная поддержка | OEM |
|---|---|
| Бренд | АСЛи |
| Место происхождения | Гуандун, Китай |
| Сила | Электронный |
| Сертификат | 9001:2008 ISO |
| Сила вибрации | Настраиваемый |
|---|---|
| Бренд | ASLI |
| Место происхождения | Гуандун, Китай |
| Сила | Электронные |
| сертификат | ISO 9001:2008 |
| Поддержка по индивидуальному заказу | OEM |
|---|---|
| Бренд | ASLI |
| Место происхождения | Гуандун, Китай |
| Сила | Электронные |
| Сертификат | ISO 9001:2008 |
| Поддержка по индивидуальному заказу | OEM |
|---|---|
| Бренд | ASLI |
| Место происхождения | Гуандун, Китай |
| Сила | Электронные |
| Сертификат | ISO 9001:2008 |
| Сила синуса | 3000N ~ 150000N |
|---|---|
| Измерение | 730*550*650 мм L*W*H или на заказ |
| Размер таблицы | 300*300 мм |
| Применение | Автозапчасти |
| Сила | AC380V, 3 фазы 5 линий |
| синусная сила | 20000n |
|---|---|
| Скорость | 1,8 м/с |
| Направление вибрации | Вертикальный и горизонтальный |
| Ускорение | 100 г |
| Частота | 3 ~ 3000 Гц |