| Зона теста | 1500L |
|---|---|
| Диапазон температур | -70~+180degree |
| Шейкер вибрации | 3KN~100KN согласно потребностям |
| Сила | 380V |
| Режим вибрации | синус, случайный, удар |
| sine force | 20000N |
|---|---|
| speed | 1.8m/s |
| displacement | 51mm |
| frequency | 3~2000HZ |
| loading | 300kg |
| Индивидуальная поддержка | OEM |
|---|---|
| Бренд | Асли |
| Место происхождения | Гуандун, Китай |
| Власть | Электронный |
| Сертификат | ISO 9001: 2008 |
| Максимум СКОРОСТЬ | 1,6 м/с |
|---|---|
| Вес движущейся катушки | 3,5 кг |
| Сила охлаждающего вентилятора | 3 кВт |
| Источник питания | AC380V |
| Направление вибрации | Вертикальный+Горизонтальный |
| Отсутствие силы | 10000N |
|---|---|
| Скорость | 10,8 м/с |
| Объем | 51 мм |
| Частота | 3 ~ 3000 Гц |
| загрузка | 270 кг |
| синусная сила | 30000N |
|---|---|
| Скорость | 2,0 м/с |
| Смещение | 75 мм |
| Частота | 3~3500Гц |
| Загрузка | 500 кг |
| Сила синуса | 30000N |
|---|---|
| стандарт испытания | стандарт МЭК 60068 |
| Скорость | 20,0 м/с |
| Перемещение | 100 мм |
| Частота | 3 ~ 3500 Гц |
| Функция | Синусоидальное испытание на вибропрочность |
|---|---|
| Применение | Автозапчасти |
| сертификат | ISO 9001:2008 |
| стандарт испытания | ISO 16750-3 |
| Вибрация | 3 Ось |
| Зона теста | 1000L |
|---|---|
| Диапазон температур | -70~+150degree |
| Ряд влажности | 20~98% |
| skaker | Шейкер вибрации |
| Режим вибрации | синус, случайный, удар |
| Сила синуса | 3000Н |
|---|---|
| Вертикальный детандер | 500*500mm |
| Горизонтальная таблица выскальзывания | 500*500mm |
| Скорость | 1.6м/с |
| Смещение | 25 |