| Сила синуса | 10000Н |
|---|---|
| Скорость | 1.8м/с |
| Частота | 3~3000Хз |
| Направление вибрации | вертикальная вибрация или x, y, z |
| Ускорение | 100g |
| Максимум СКОРОСТЬ | 1,6 м/с |
|---|---|
| Вес движущейся катушки | 3,5 кг |
| Сила охлаждающего вентилятора | 3 кВт |
| Источник питания | AC380V |
| Направление вибрации | Вертикальный+Горизонтальный |
| синусная сила | 10000N |
|---|---|
| Скорость | 1,8 м/с |
| Смещение | 51 мм |
| Частота | 3 ~ 3000 Гц |
| загрузка | 270 кг |
| Сила синуса | 30000Н |
|---|---|
| Скорость | 2,0 м/с |
| Смещение | 75мм |
| Частота | 3~3500Хз |
| Нагружать | 500kg |
| Максимальная скорость | 1,6 м/с |
|---|---|
| Вес движущейся катушки | 3,5 кг |
| Сила охлаждающего вентилятора | 3 кВт |
| Источник питания | AC380V |
| Направление вибрации | Вертикальный+Горизонтальный |
| Индивидуальная поддержка | OEM |
|---|---|
| Приложение | Лаборатория НИОКР |
| Место происхождения | Гуандун, Китай |
| Власть | Электронный |
| Направление вибрации | Вертикальный и горизонтальный |