| Внутренний размер | Ш400xВ500xГ400мм |
|---|---|
| Объем | 80 литров |
| Температурный диапазон | -40~150°C |
| Диапазон влажности | 20%~98% относительной влажности |
| Скорость повышения температуры | 3.0°C/min |
| Модель | ТХ-225-Б |
|---|---|
| Внутренний размер | Ш600СВ750СГ500(мм) |
| Внешнее измерение | Ш1200ХВ1900ХГ1150(мм) |
| Низкая температура | 0 ℃ |
| Высокая температура | 150°С |
| Внутренний размер | Ш400*В500*Д400мм |
|---|---|
| Температурный диапазон | -40~150С |
| Диапазон влажности | 15%~98% относительной влажности |
| Точность температуры | ±0,5℃ |
| Точность влажности | ±2,5% относительной влажности |
| Точность | 0,01 |
|---|---|
| Власть | 25КВт |
| Класс защиты | IP55 |
| Напряжение | 380 В |
| Хладагенты | R404A или эквивалент |
| Внутреннее измерение | Ш800*Х800*Д800мм |
|---|---|
| Температурный диапазон | -70 ~ 150 градусов |
| Диапазон влажности | 20% относительной влажности ~ 98% относительной влажности |
| Направление вибрации | вертикальная горизонтальная вибрация |
| Макс. Скорость | 2,0 м/с |
| Внутренний размер | Ш600*В750*Д500мм |
|---|---|
| Объем | 225L |
| Тип дисплея | Программируемый сенсорный экран |
| Диаметр испытательного отверстия | 50 мм |
| Коммуникационный интерфейс | RS232 |
| Испытательное отверстие | 50 мм или 100 мм |
|---|---|
| Резервуар для воды | 25 л |
| Смотровое окно | 250*300мм |
| Панель управления | ЖК -сенсорный экран |
| Компрессор бренд | Курильщик |
| Система управления | PLC |
|---|---|
| Размеры | Ш2000xВ1000xГ1000 мм |
| Электропитание | 380V |
| Название продукта | Камера экологического теста |
| Вес | 1500kg |
| Температурный диапазон | RT+10°C~80°C(80°C ~150°C опционально) |
|---|---|
| Точность температуры | ±0,5℃ |
| Температурное разрешение | 0,1 ℃ |
| Равномерность температуры | ±2,5℃ |
| Скорость повышения температуры | 0,1~3,0 (°С/мин) |
| Зона испытаний | 1000 л |
|---|---|
| Температурный диапазон | -40~+150 градусов |
| Диапазон влажности | 20~98% |
| конькобежец | Вибрационный шейкер |
| Вибрационный режим | синус, случайный, шок |