| Точность | 0,1, +/- 0,5°С |
|---|---|
| Власть | 4кВт |
| Напряжение | 220 В. |
| Система охлаждения | охлаждать ветра |
| Внутренние габариты | 400Х500Х400 мм |
| Внутренний размер | Ш600*В750*Д500мм |
|---|---|
| Объем | 225L |
| Отображать | Программируемый сенсорный экран |
| Устройство безопасности | Кнопка аварийной остановки |
| Управление интерфейсом | RS232 |
| Температурный диапазон | -70°С ~ +150°С |
|---|---|
| Диапазон влажности | 20%~98% относительной влажности |
| Точность управления | ±0,5°С; ±2,5% относительной влажности |
| Единообразие распределения | ±2,0°С; ±3,0% относительной влажности |
| Скорость повышения температуры | 0.1~3.0°C/min |
| Температурный диапазон | -70°C~150°C |
|---|---|
| Диапазон влажности | 20%~98% относительной влажности |
| Точность температуры | ±0,5℃ |
| Точность влажности | ±2,5% относительной влажности |
| Источник питания | 220 В переменного тока, 50/60 Гц |
| Внутреннее измерение | Ш500xВ600xГ500мм |
|---|---|
| Объем | 150 литров |
| Температурный диапазон | -20~150°C |
| Диапазон влажности | 20%~98% относительной влажности |
| Скорость повышения температуры | 3.0°C/min |
| Источник питания | AC220V |
|---|---|
| IP -ставка | IPX1 X2 X3 X4 X5 X6 X9 |
| Внутренний материал | SUS304 нержавеющая сталь |
| Внутренняя толщина материала | 10,0 мм±0.05 |
| Внешний материал | Гальванизированная стальная пластина |
| Система управления | PLC |
|---|---|
| Размеры | 400x500 X 400 mm |
| Электропитание | 380V |
| Название продукта | Камера экологического теста |
| Вес | 200KG |
| Система управления | PLC |
|---|---|
| Размеры | 400x400 X 400 mm |
| Электропитание | 380V |
| Название продукта | Камера экологического теста |
| Вес | 200KG |
| Control System | PLC |
|---|---|
| Dimensions | W1500xH1000 xD1000 mm |
| Power Supply | 380V |
| Product Name | Environmental Test Chamber |
| Weight | 500kg |
| Система управления | PLC |
|---|---|
| Размеры | 2000x2000 x2000 mm |
| Электропитание | 380V |
| Название продукта | Камера экологического теста |
| Вес | 200KG |