| Внутреннее измерение | Ш600*В850*Д800мм |
|---|---|
| Объем | 408L |
| Температурный диапазон | -70~200C |
| Диапазон влажности | 20~98%rR.H. |
| Порт теста | Диам. 100мм |
| Внутреннее измерение | W400*H350*D350mm |
|---|---|
| Объем | 49л |
| диапазон температуры | -65~150С |
| Время восстановления температуры | В течение 5 минут |
| Время преобразования | в пределах 5S |
| Точность | 0,05 |
|---|---|
| Власть | 7кВт, 380В переменного тока, 220В переменного тока |
| Класс защиты | IP66 |
| Напряжение | 380 В |
| Низкая температура | -40℃ |
| Внутренний размер | W1000*H100*D1000mm |
|---|---|
| Том | 1000L |
| Диапазон температур | -70~200C |
| Ряд влажности | 20~98%rR.H. |
| Порт теста | Диам. 100мм |
| Внутренний размер | W600XH400XD450 мм; |
|---|---|
| объем | 108L |
| Тестовый стандарт | ASTM B117 |
| Концентрация NaCl | 5% |
| Давление | 1,0 ~ 6,0 кгф/см2 |
| Внутренний размер | Ш600*В750*Д500мм |
|---|---|
| Объем | 225L |
| Отображать | Программируемый сенсорный экран |
| Устройство безопасности | Кнопка аварийной остановки |
| Компьютерное управление | Да |
| Власть | 20 кВт, Электронный |
|---|---|
| Класс защиты | ip55 |
| Напряжение | 380 В |
| Внутренний размер | В2000*В2000*Д2000мм |
| Объем | 8000L |
| Температурный диапазон | -70~150°К |
|---|---|
| Диапазон влажности | 20%~98% относительной влажности |
| Точность температуры | ± 0,5 ° C. |
| Точность влажности | ±3.5% |
| Равномерность температуры | ±2°С |
| Внутренний размер | Ш400*В500*Д400мм |
|---|---|
| Температурный диапазон | -70~150С |
| Диапазон влажности | 20%~98% относительной влажности |
| Точность температуры | ±0,5℃ |
| Точность влажности | ±2,5% относительной влажности |
| Внутреннее измерение | В2000*В2000*Д2000мм |
|---|---|
| Объем | 8000L |
| Температурный диапазон | -70~200C |
| Диапазон влажности | 20%~ 98%RH |
| Диаметр испытательного отверстия | Диам. 100мм |