| Точность | ±1% |
|---|---|
| Власть | 15 кВт |
| Класс защиты | IP55 |
| Напряжение | 380 В |
| Хладагенты | R404A или эквивалент |
| Программное обеспечение | TT-5166 |
|---|---|
| Интерфейс | USB/RS232 |
| Гарантия | 1 год |
| Вес | 450KG |
| Температура | -70-150℃ |
| Точность | 0,1 |
|---|---|
| Власть | 8 кВт |
| Напряжение | 380 В |
| Внутренний размер | Ш500*В600*Д500мм |
| Объем | 150 литров |
| internal dimension | W400*H500*D400mm |
|---|---|
| volume | 80L |
| Temperature range | -40~150C |
| Humidity Range | 20~98%rR.H. |
| inner material | SUS304 Environmental Test Chamberstainless steel |
| Точность | ±1% |
|---|---|
| Власть | 20 кВт |
| Класс защиты | IP55 |
| Напряжение | 380 В |
| Внутренний размер | В2000*В2000*Д2000мм |
| Точность | ±1% |
|---|---|
| Власть | 20 кВт |
| Напряжение | 380 В |
| Хладагенты | R404A или эквивалент |
| Испытательное отверстие | Диаметр 50мм |
| Точность | ±1% |
|---|---|
| Власть | 18кВт |
| Напряжение | 380 В |
| Внутренний размер | В2000*В2000*Д2000мм |
| Объем | 8000L |
| Власть | 20 кВт |
|---|---|
| Напряжение | 380 В |
| Хладагенты | R404A или эквивалент |
| Испытательное отверстие | Диаметр 50мм |
| Интерфейс связи | РС232,Р485 |
| Точность | ±1% |
|---|---|
| Власть | 20 кВт |
| Напряжение | 380 В |
| Внутренний размер | В2000*В2000*Д2000мм |
| Объем | 8000L |
| Источник питания | 220 В переменного тока/380 переменного тока |
|---|---|
| Давление штока | 0,0 кг/см~2,0 кг/см (+101,3 кПа) |
| Температурный диапазон | 100°К~135°К |
| Относительное давление | Отображение значений на манометре |
| Абсолютное давление | 100 кПа + отображаемые значения |