| Внутренний размер | Ш400xВ500xГ400мм |
|---|---|
| Температурный диапазон | -40~150°C |
| Диапазон влажности | 15%~98% относительной влажности |
| Точность температуры | ± 0,5 ° C. |
| Точность влажности | ±2,5% относительной влажности |
| Внутреннее измерение | Ш1000хВ1000хГ1000мм |
|---|---|
| Внешнее измерение | Ш1200хВ1900хГ1300мм |
| Объем | 150 литров |
| Температурный диапазон | -20~150°C |
| Диапазон влажности | 20%~98% относительной влажности |
| Внутренний размер | Ш600*В750*Д500мм |
|---|---|
| Объем | 225L |
| Тип дисплея | Программируемый сенсорный экран |
| Диаметр испытательного отверстия | Диаметр 50мм |
| Коммуникационный интерфейс | RS232 |
| Внутреннее измерение | 1000х1000х1000 мм |
|---|---|
| Внешнее измерение | 1600х1900х1400 мм |
| Схема тестирования JIS | От 1,8 до 3,9 л/мин (RT-1000A), от 24,5 до 39,2 л/мин (RT-1000B) |
| Испытательное давление JIS | от 0,1 кгс/см2 до 0,3 кгс/см2 (РТ-1000А), от 1 кгс/см2 до 3 кгс/см2 (РТ-1000Б) |
| Скорость испытания на падение | От 1 до 1,5 мм/мин (IPX1, IPX2), от 3 до 3,5 мм/мин (IPX3, IPX4) |
| Внутреннее измерение | Настраиваемый |
|---|---|
| Применение | Лаборатория |
| Функция | Старея тест климата |
| диапазон температуры | -70~150С |
| Диапазон влажности | 20%~98% относительной влажности |
| Внутреннее измерение | Размер по заказу |
|---|---|
| Функция | Тест температуры и влажности |
| диапазон температуры | -70~150С |
| Диапазон влажности | 20~98%R.H. |
| полка образца | Необязательно |
| Температурный диапазон | -40°С~150°С |
|---|---|
| Диапазон влажности | 20%~98% относительной влажности |
| Точность температуры | ± 0,5 ° C. |
| Точность влажности | ±2,5% относительной влажности |
| Аналитическая точность | 0,1°С; 0,1% относительной влажности |
| Материал | СУС304/СС316 |
|---|---|
| Источник питания | 220 В переменного тока ± 10% 50 ~ 60 Гц |
| Объем | 80л/160л/300л/500л/1000л |
| Контроллер | Программируемый контроллер с сенсорным ЖК-дисплеем |
| Полки | 2 шт./ регулируемый |
| Власть | 15 кВт |
|---|---|
| Напряжение | 380 В |
| Внутренний размер | В2000*В2000*Д2000мм |
| Объем | 8000L |
| Температурный диапазон | -70~200C |
| Точность | ±1% |
|---|---|
| Власть | 30КВт |
| Напряжение | 380 В |
| Внутренний размер | В2000*В2000*Д2000мм |
| Объем | 8000L |