| Зона испытаний | 216L |
|---|---|
| Температурный диапазон | -70~+180degree |
| Ряд влажности | 10~98% |
| конькобежец | Вибрационный шейкер |
| Режим вибрации | синусоидальный, случайный, ударный |
| Внутренний размер | Ш600СВ750СГ500(мм) |
|---|---|
| Внешнее измерение | Ш1200ХВ1900ХГ1150(мм) |
| Низкая температура | -40℃ |
| Высокая температура | от 150℃ до 200℃ |
| Диапазон влажности | 20%~98% относительной влажности |
| Температурный диапазон | -70°C~150°C |
|---|---|
| Диапазон влажности | 20%~98% относительной влажности |
| Внутренний размер | В1000*В1000*Д800мм |
| Объем | 800л |
| метод охлаждения | Воздушное охлаждение |
| Внутреннее измерение | Ш500*Х400*Д400мм |
|---|---|
| Точность анализа | 0,1 град С |
| Температурная равномерность | +/-2,5 градуса Цельсия |
| Внутренний материал | SUS304 нержавеющая сталь |
| Тестовая дверь | Одиночная дверь |
| Сила синуса | 30000N |
|---|---|
| стандарт испытания | стандарт МЭК 60068 |
| скорость | 2.0m/s |
| Перемещение | 100 мм |
| Частота | 3 ~ 3500 Гц |
| Интерфейс | USB/RS232 |
|---|---|
| Название продукта | Другая машина теста |
| Гарантия | 1 год |
| Программное обеспечение | Windows/Линукс |
| Размер | 1000mm*1000mm*1000mm |
| Внутреннее измерение | В1600*Х500*Д800мм |
|---|---|
| Объем | 480 л |
| Материал | Полиэстер, армированный стекловолокном |
| стеклянная сосна | 2 шт |
| Температурный диапазон | 30~50С |
| Зона теста | 1000L |
|---|---|
| Диапазон температур | -40~+150degree |
| Ряд влажности | 20~98% |
| skaker | Шейкер вибрации |
| Режим вибрации | синус, случайный, удар |
| Зона испытаний | 1000 л |
|---|---|
| диапазон температуры | -40~+150 градусов |
| Диапазон влажности | 20~98% |
| конькобежец | Вибрационный шейкер |
| Вибрационный режим | синус, случайный, шок |
| Зона испытаний | 1000 л |
|---|---|
| Температурный диапазон | -70~+150degree |
| Диапазон влажности | 20~98% |
| конькобежец | Вибрационный шейкер |
| Вибрационный режим | синус, случайный, шок |