| sine force | 20000N |
|---|---|
| speed | 1.8m/s |
| displacement | 51mm |
| frequency | 3~2000HZ |
| loading | 300kg |
| Сила вибрации | 6KN |
|---|---|
| направление вибрации | XYZ три оси |
| Частота | 5~3500 Гц |
| Перемещение | 51 мм |
| Скорость | 10,8 м/с |
| Сила синуса | 6000N |
|---|---|
| СТРЕД | 10,6 м/с |
| Перемещение | 25 мм |
| Частота | 3 ~ 3500 Гц |
| загрузка | 180 кг |
| сила синуса | 20000N |
|---|---|
| Скорость | 1.8m/s |
| Смещение | 51mm |
| Частота | 3~2000HZ |
| Загрузка | 300kg |
| Индивидуальная поддержка | OEM |
|---|---|
| Бренд | Асли |
| Место происхождения | Гуандун, Китай |
| Власть | Электронный |
| Сертификат | ISO 9001: 2008 |
| Сила вибрации | Настраиваемый |
|---|---|
| Размер таблицы | Настраиваемый |
| стандартный | ISO 16750 |
| Применение | Электрический блок батарей корабля |
| испытание | Синус и случайное |
| Частотный диапазон | от 5 Гц до 3500 Гц |
|---|---|
| Максимум Ускорение | 1000 м/с2 |
| Максимум СКОРОСТЬ | 1,6 м/с |
| Смещение удара | 25 мм |
| Вес движущейся катушки | 6,5 кг |
| случайная сила | 3000N |
|---|---|
| Ускорение | 1000 м/с2 |
| Перемещение | 25 мм |
| Скорость | 10,6 м/с |
| Размер | 730*550*650mm L*W*H |
| Вибрационная сила | 10 кН |
|---|---|
| Контроллер | ВЕНЗО |
| Частота | 5-3000 Гц |
| Ускорение | 1000 м/с2 |
| Направление вибрации | Вертикальный и горизонтальный |
| Таблица выскальзывания | 600*600 мм |
|---|---|
| Направление вибрации | Ось Z |
| Сила вибрации | 6KN |
| Стандарт испытаний | IEC62133 |
| испытание на удар | полусинусная, трапецистообразная волна зуба |