| Сила синуса | 30000N |
|---|---|
| Частота | от 3 до 2500 Гц |
| Скорость | 10,8 м/с |
| Перемещение | 51 мм или на заказ |
| направление вибрации | вертикально или x,y,z |
| Сила синуса | 30000N |
|---|---|
| Частота | от 3 до 2500 Гц |
| Скорость | 10,8 м/с |
| Перемещение | 51 мм или на заказ |
| направление вибрации | вертикально или x,y,z |
| синусная сила | 3000n |
|---|---|
| Вибрационная волна | синус, случайный, шок |
| Направления вибрации | Три направления бесплатно вибрации |
| Датчик ускорения | 1 шт |
| Входной канал | 1 канал |
| синусная сила | 10000N |
|---|---|
| Скорость | 1.8m/s |
| перемещение | 51 мм |
| Частота | 3~3000HZ |
| загрузка | 270 kg |
| Сила синуса | 3000N |
|---|---|
| Скорость | 10,6 м/с |
| направление вибрации | 3 направления |
| Ускорение | 100 г |
| Частота | 3 ~ 3500 Гц |
| синусная сила | 60000N |
|---|---|
| Скорость | 1,8 м/с |
| Смещение | 65 мм |
| Частота | 3~3500Гц |
| Загрузка | 600 кг |
| вибрационная волна | синус, случайный, шок |
|---|---|
| направление вибрации | X, y, ось z |
| Ускорение | 1 шт. |
| Ввод | 1 канал |
| Применение | Автомобильная промышленность |
| Метод охлаждения | Воздушное охлаждение |
|---|---|
| Стандартный | UL 1642 |
| Власть | AC380V, 3 линии фазы 5 |
| Направление вибрации | вертикальная горизонтальная вибрация |
| Приложение | аккумулятор, автозапчасти |
| синусная сила | 20000n |
|---|---|
| Скорость | 1,8 м/с |
| Смещение | 51 мм |
| Частота | 3 ~ 2000 Гц |
| загрузка | 300 кг |
| Материал | Нержавеющая сталь |
|---|---|
| Сила | 380V 3 провод участка 5 |
| Диапазон изменения частот (Хз) | 3~3500 |
| проектная скорость (м/с) | 1.2~1.8 |
| Диапазон температур | -70К к 150К |