| Применение | materila, части автомобиля, упаковка, продукты домашнего хозяйства |
|---|---|
| Напряжение тока | 380V |
| Обеспеченное послепродажное обслуживание | Видео- служба технической поддержки, онлайн поддержка, инженеры доступные обслуживать машинное обору |
| Гарантия | 1 год |
| Применимые индустрии | Военная индустрия, гражданские, электронные приборы, автомобильные, запасные части, электроника, ави |
| Сила вибрации | Настраиваемый |
|---|---|
| Направление вибрации | 3 Ось |
| Режим вибрации | Синус случайный |
| Перемещение | 25 ~ 100 мм |
| Диаметр двигая катушки | 150~870mm |
| Сила вибрации | 3000N |
|---|---|
| Направление вибрации | Ось 3 |
| Режим вибрации | Синус случайный |
| Смещение | 25 mm |
| Диаметр двигая катушки | 230mm |
| случайная сила | 20 кН |
|---|---|
| направление вибрации | Вертикальная + горизонтальная вибрация |
| Максимальная нагрузка | 300 кг. |
| Частота | 5~3000 Гц |
| Перемещение | 51 мм |
| Индивидуальная поддержка | OEM |
|---|---|
| Бренд | Асли |
| Место происхождения | Гуандун, Китай |
| Власть | Электронный |
| Сертификат | ISO 9001: 2008 |
| Сила вибрации | 30KN |
|---|---|
| Применение | аккумулятор, автозапчасти |
| стандарт испытания | Стандарт MIL-STD |
| Ускорение | 100 г |
| Испытание | синус, случайный, шок |
| синусная сила | 6000n |
|---|---|
| Частота | 3 ~ 3500 Гц |
| Скорость | 1,6 м/с |
| Направление вибрации | вертикальная вибрация или х, y, z |
| Власть | 380 В 3 фазы |
| Отсутствие силы | 30000N |
|---|---|
| Частота | 3 ~ 2800 Гц |
| Скорость | 10,8 м/с |
| Направление вибрации | Вертикальные вибрации |
| Сила | 380в 3-фазная |
| стандартный | MIL, IEC, ASTM |
|---|---|
| Применение | Части корабля |
| Использование | испытывать вибрации |
| Частота | 2800hz |
| скорость | 10,8 м/с |
| Сила вибрации | 30KN |
|---|---|
| Частота | 3~2800 Hz |
| скорость | 1,8 m/s |
| направление вибрации | Вертикальная+горизонтальная вибрация |
| ускорение | 100 г |