| Внутреннее измерение | W400*H350*D350mm |
|---|---|
| Объем | 49л |
| диапазон температуры | -65~150С |
| Время восстановления температуры | В течение 5 минут |
| Время преобразования | в пределах 5S |
| Внутреннее измерение | W800*H1200*D700mm |
|---|---|
| температурная диапазон | (RT+15C) ~300C |
| Точность управления | +/-0,5С |
| Метод управления | Микро ПИД+ТСР+Таймер |
| Полка для хранения | Два слоя |
| Индивидуальная поддержка | OEM |
|---|---|
| Бренд | Асли |
| Место происхождения | Гуандун, Китай |
| Власть | Электронный |
| Сертификат | ISO 9001: 2008 |
| Индивидуальная поддержка | OEM |
|---|---|
| Бренд | Асли |
| Место происхождения | Гуандун, Китай |
| Власть | Электронный |
| Сертификат | ISO 9001: 2008 |
| Heat | 3C/min |
|---|---|
| internal dimension | W1000*H1000*D1000mm |
| VOLUME | 1000L |
| temperature range | -60~150C |
| humidity range | 20~98%R.H. |
| Внутреннее измерение | Ш900хВ500хГ600мм |
|---|---|
| Внешнее измерение | Ш1400хВ950хГ1200мм |
| Объем | 270 л |
| Солевой тест | NSS ACSS |
| Объем спрея | 1,0 ~ 2,0 мл /80 см2 /ч |