| стандарт испытания | Стандарт EN 60068-2-6 |
|---|---|
| Применение | Лаборатория НИОКР |
| Сертификат | ISO 9001:2008 |
| Материал упаковки | Полихлорический корпус |
| Вибрация | 3 Ось |
| Сила синуса | 30000N |
|---|---|
| Частота | от 3 до 2500 Гц |
| Скорость | 10,8 м/с |
| Перемещение | 51 мм или на заказ |
| направление вибрации | вертикально или x,y,z |
| Сила синуса | 30000N |
|---|---|
| Частота | 3 ~ 2500 Гц |
| Скорость | 10,8 м/с |
| направление вибрации | ось XYZ |
| Сила | 380в 3-фазная |
| синусная сила | 20000N |
|---|---|
| Скорость | 1.8m/s |
| перемещение | 51 мм |
| Частота | 3~2000HZ |
| загрузка | 300kg |
| Сила вибрации | 30KN |
|---|---|
| Частота | 3~2800 Hz |
| скорость | 1,8 m/s |
| направление вибрации | ось XYZ |
| ускорение | 100 г |
| Вибрационная сила | Индивидуальные |
|---|---|
| Бренд | Асли |
| Место происхождения | Гуандун, Китай |
| Власть | Электронный |
| Сертификат | ISO 9001: 2008 |
| Сила вибрации | 6KN |
|---|---|
| Частота | 5-3500hz |
| Перемещение | 51 мм |
| направление вибрации | Вертикальные и горизонтальные |
| стандарт испытания | ISO 16750-03, IEC 60068-2 |
| Материал | Нержавеющая сталь |
|---|---|
| Сила | 380V 3 провод участка 5 |
| Диапазон изменения частот (Хз) | 3~3500 |
| проектная скорость (м/с) | 1.2~1.8 |
| Диапазон температур | -70К к 150К |
| Сила вибрации | 10KN |
|---|---|
| Перемещение | 51 мм |
| Скорость | 10,8 м/с |
| Максимальная нагрузка | 270 кг. |
| Применение | Картонная коробка |
| Сила синуса | 6000н |
|---|---|
| Скорость | 1.6м/с |
| Смещение | 25mm |
| Частота | 3~3500Хз |
| Направление вибрации | вертикаль или x, y, z |