| синусная сила | 20000n |
|---|---|
| Скорость | 1,8 м/с |
| Направление вибрации | Вертикальный и горизонтальный |
| Ускорение | 100 г |
| Частота | 3 ~ 3000 Гц |
| Вибрационная сила | Индивидуальные |
|---|---|
| Бренд | Асли |
| Место происхождения | Гуандун, Китай |
| Власть | Электронный |
| Сертификат | ISO 9001: 2008 |
| Внутренний размер | Ш600СВ750СГ500(мм) |
|---|---|
| Внешнее измерение | Ш1200ХВ1900ХГ1150(мм) |
| Низкая температура | -40℃ |
| Высокая температура | от 150℃ до 200℃ |
| Диапазон влажности | 20%~98% относительной влажности |
| Вибрационная сила | 6000n |
|---|---|
| Направление вибрации | 3 ось |
| Ускорение | 100 г |
| Частотный диапазон | 3 ~ 3500 Гц |
| Вес движущейся катушки | 6,5 кг |
| Сила вибрации | 20000N |
|---|---|
| Направление вибрации | Вертикальные вибрации |
| Режим вибрации | Синус случайный |
| Объем | 51 mm |
| Диаметр двигая катушки | 320 мм |
| Внутреннее измерение | Настраиваемый |
|---|---|
| Применение | Лаборатория |
| Функция | Старея тест климата |
| диапазон температуры | -70~150С |
| Диапазон влажности | 20%~98% относительной влажности |
| Вибрационная сила | 30кн |
|---|---|
| Приложение | аккумулятор, автозапчасти |
| Тестовый стандарт | Стандарт MIL-STD |
| Ускорение | 100г |
| тест | синус, случайный, шок |
| Сила | 380V, 3 участка |
|---|---|
| Диапазон частот | 5~3500 Гц |
| стандарт испытания | MIL-STD-202 Метод 213 |
| Вибрация | Вертикальные и горизонтальные |
| Размер таблицы | 600х600 мм |
| Сила синуса | 10000N |
|---|---|
| Частота | 3 ~ 3500 Гц |
| Скорость | 10,8 м/с |
| Направление вибрации | вертикальная горизонтальная вибрация |
| Сила | 380в 3-фазная |
| Отсутствие силы | 6000N |
|---|---|
| Ускорение | 100 г |
| Направление вибрации | 3 Ось |
| Способ работы | Усилитель |
| Частота | 5~3500 Гц |