| Сила вибрации | 300Kgf |
|---|---|
| Частота | 5~3500 Гц |
| Столовой материал | Сплав алюминия |
| направление вибрации | Вертикальный горизонтальный |
| Применение | Аккумулятор |
| синусная сила | 40000N |
|---|---|
| Скорость | 1,8 м/с |
| Смещение | 65 мм |
| Частота | 3 ~ 3500 Гц |
| Загрузка | 500 кг |
| синусоидальная сила | 6000Н |
|---|---|
| Скорость | 1,6 м/с |
| Смещение | 51мм |
| Частота | 3~3500 Гц |
| загрузка | 180 кг |
| Индивидуальная поддержка | OEM |
|---|---|
| Бренд | Асли |
| Место происхождения | Гуандун, Китай |
| Власть | Электронный |
| Сертификат | ISO 9001: 2008 |
| Поддержка по индивидуальности | OEM |
|---|---|
| Бренд | ASLI |
| Место происхождения | Гуандун, Китай |
| Сила | Электронный |
| сертификат | ISO 9001:2008 |
| Подгонянная поддержка | OEM |
|---|---|
| Бренд | ASLI |
| Место происхождения | Гуандун, Китай |
| Сила | Электронный |
| Сертификат | 9001:2008 ISO |
| Поддержка по индивидуальности | OEM |
|---|---|
| Бренд | ASLI |
| Место происхождения | Гуандун, Китай |
| Сила | Электронный |
| сертификат | ISO 9001:2008 |
| Сила вибрации | 3000N |
|---|---|
| Применение | Аккумулятор |
| стандартный | Стандарт UN38.3 |
| Тип | Электромагнитные |
| направление вибрации | X, y, z трехосный |
| Внутреннее измерение | В2000*В2000*Д2000мм |
|---|---|
| Объем | 8000L |
| Температурный диапазон | -70~200C |
| Диапазон влажности | 20%~ 98%RH |
| Диаметр испытательного отверстия | Диам. 100мм |
| синусная сила | 30000N |
|---|---|
| Скорость | 2,0 м/с |
| Смещение | 51 мм |
| Частота | 3 ~ 2000 Гц |
| Загрузка | 500 кг |