| синусная сила | 30000N |
|---|---|
| Скорость | 1,8 м/с |
| Смещение | 100 мм |
| Ускорение | 100 г |
| Частота | 3 ~ 3500 Гц |
| синусная сила | 6000n |
|---|---|
| Скорость | 1,6 м/с |
| Смещение | 25 мм |
| Частота | 3~3500Гц |
| Загрузка | 180 кг |
| Сила синуса | 10000N |
|---|---|
| Скорость | 10,8 м/с |
| Перемещение | 51 мм |
| Частота | 3 ~ 3000 Гц |
| загрузка | 270 кг |
| синусная сила | 10000N |
|---|---|
| Скорость | 1,8 м/с |
| Смещение | 51 мм |
| Частота | 3 ~ 3000 Гц |
| загрузка | 270 кг |
| Тестовый стандарт | MIL-STD-810G |
|---|---|
| Направление вибрации | 3 ось |
| Сила шейкера | 20 кН |
| Подходит для | Детали теста 300kgs максимальный нагружать |
| Частотный диапазон | 3 ~ 3500 Гц |
| метод вибрации | Синусоидальная и случайная вибрация |
|---|---|
| Номинальная синусоидальная сила | 20000n |
| расклассифицированная случайная сила | 20000n |
| Частотный диапазон | 3 ~ 3500 Гц |
| Максимум Ускорение | 100 г |
| Сила вибрации | 10000N |
|---|---|
| Применение | Пакет |
| направление вибрации | Вертикальные вибрации |
| стандарт испытания | ISTA |
| Частота | 3 ~ 3500 Гц |
| синусная сила | 50000N |
|---|---|
| Скорость | 1,8 м/с |
| Направление вибрации | Вертикальная или x, y, z -вибрация |
| Ускорение | 100 г |
| Частота | 3 ~ 2700 Гц |
| Сила синуса | 20000N |
|---|---|
| скорость | 10,6 м/с |
| направление вибрации | Вертикальная+горизонтальная вибрация |
| ускорение | 100 г |
| Частота | 3 ~ 3000 Гц |
| метод вибрации | Вибрация &Random синуса |
|---|---|
| направление вибрации | Вертикальные и горизонтальные |
| Частота | 3 ~ 3000 Гц |
| Перемещение | 51 мм |
| Применение | Аккумулятор |