| метод вибрации | Вибрация &Random синуса |
|---|---|
| направление вибрации | Вертикальные и горизонтальные |
| Частота | 3 ~ 3000 Гц |
| Перемещение | 51 мм |
| Применение | Аккумулятор |
| Направление вибрации | Вертикальная вибрация |
|---|---|
| Вибрационная сила | 20 кН |
| Метод управления | Компьютерный контроль |
| Ускорение | 100 г |
| Частотный диапазон | 3 ~ 3500 Гц |
| Направление вибрации | Вертикальная вибрация |
|---|---|
| Вибрационная сила | 20 кН |
| Метод управления | Компьютерный контроль |
| Ускорение | 100 г |
| Частотный диапазон | 3 ~ 3500 Гц |
| Частота | 5Hz~ 3500Hz |
|---|---|
| Использование | симуляционные вибрационные испытания |
| Направление вибрации | x y z |
| Макс. Скорость | 1,6 м/с |
| двигая катушка | 6,5 кг |
| синусная сила | 60000N |
|---|---|
| Скорость | 1,8 м/с |
| Смещение | 65 мм |
| Частота | 3~3500Гц |
| Загрузка | 600 кг |
| Частота | 5Hz~3500Hz |
|---|---|
| Использование | симуляционные вибрационные испытания |
| Направление вибрации | x y z |
| Макс. Скорость | 1,6 м/с |
| двигая катушка | 6,5 кг |
| Метод вибрации | Вибрация &Random синуса |
|---|---|
| Применение | Электрические части |
| Сила синуса | 20000Н |
| Частота | 3~3500Хз |
| Максимальн Скорость | 2.0м/с |
| Поддержка по индивидуальному заказу | OEM |
|---|---|
| Бренд | ASLI |
| Место происхождения | Гуандун, Китай |
| Сила | Электронный |
| Сертификат | ISO 9001:2008 |
| Вибрационная сила | 30кн |
|---|---|
| Частота | 5 ~ 2800 Гц |
| Смещение | 100 мм |
| Скорость | 1,8 м/с |
| Максимальная нагрузка | 500 кг |
| синусная сила | 30000N |
|---|---|
| Частота | От 3 до 2500 Гц |
| Скорость | 1,8 м/с |
| Смещение | 80mm или подгонянный |
| Направление вибрации | Вертикальный или х, y, z |