| Отсутствие силы | 10000N |
|---|---|
| Направление вибрации | X, y, z трехосный |
| Ускорение | 100 г |
| Стандарт испытаний | MIL STD 810G |
| Перемещение | 100 мм |
| sine force | 10000N |
|---|---|
| vibration direction | X,Y,Z Three Axis |
| acceleration | 100g |
| test standard | MIL STD 810G |
| Displacement | 100mm |
| Индивидуальная поддержка | OEM |
|---|---|
| Бренд | Асли |
| Место происхождения | Гуандун, Китай |
| Власть | Электронный |
| Сертификат | ISO 9001: 2008 |
| метод вибрации | Вибрация &Random синуса |
|---|---|
| Применение | Электрические части |
| синусная сила | 1000N |
| Частота | 3 ~ 3500 Гц |
| Максимальная скорость | 10,8 м/с |
| стандартный | mil-std 810G |
|---|---|
| Сила вибрации | 20 кН |
| Использование | машина для испытания на вибрационную стойкость |
| Применение | Электро-механические продукты |
| Диапазон частот | 2~2500 Гц |
| standard | mil-std 810G |
|---|---|
| vibration force | 20KN |
| Usage | Vibration Testing Machine |
| application | Electromechanical Products |
| Frequency range | 2~2500HZ |
| соответствовать стандарту | JIS-D1601-1995 |
|---|---|
| Место происхождения | Гуандун, Китай |
| Сила | Электронные |
| Применение | Автомобильные запчасти |
| Вибрация | 3 Ось |
| синусная сила | 50000N |
|---|---|
| Скорость | 2,0 м/с |
| Смещение | 100 мм |
| Частота | 1 ~ 3500 Гц |
| Загрузка | 750 кг |
| Сила синуса | 50000N |
|---|---|
| СТРЕД | 2.0m/s |
| Перемещение | 100 мм |
| Частота | 1 ~ 3500 Гц |
| загрузка | 750 кг |
| Сила синуса | 40000N |
|---|---|
| Скорость | 20,0 м/с |
| Перемещение | 51 мм |
| Частота | 3~2000 Гц |
| загрузка | 500 кг |