| Сила синуса | 6000N |
|---|---|
| скорость | 10,8 м/с |
| Перемещение | 51 мм |
| Частота | 3~2000 Гц |
| загрузка | 300 кг. |
| Вибрационная сила | 6000n |
|---|---|
| Направление вибрации | 3 ось |
| Ускорение | 100 г |
| Частотный диапазон | 3 ~ 3500 Гц |
| Вес движущейся катушки | 6,5 кг |
| синусная сила | 3000N до 200000N |
|---|---|
| Направление вибрации | вертикальная вибрация или х, y, z |
| Скорость | 1,8 м/с |
| Частота | 3~3500Гц |
| Ускорение | 100 г |
| Сила вибрации | 6KN |
|---|---|
| направление вибрации | XYZ три оси |
| Частота | 5~3500 Гц |
| Перемещение | 51 мм |
| Скорость | 10,8 м/с |
| сила синуса | 20000N |
|---|---|
| Скорость | 1.8m/s |
| Смещение | 51mm |
| Частота | 3~2000HZ |
| Загрузка | 300kg |
| Название продукта | Таблица шейкера вибрации |
|---|---|
| модель | ЭС-10 |
| Частота | 3hz до 2000 hz |
| Размер таблицы | Подгонянный |
| Ускорение | 100g |
| Сила синуса | 6000н |
|---|---|
| Скорость | 1.8м/с |
| Смещение | 25mm |
| Частота | 3~3500Хз |
| Нагружать | 180KG |
| синусная сила | 40кн |
|---|---|
| Скорость | 1,8 м/с |
| Смещение | 51 мм |
| Частота | 3 ~ 2000 Гц |
| Загрузка | 500 кг |
| Сила синуса | 40KN |
|---|---|
| Скорость | 10,8 м/с |
| Перемещение | 51 мм |
| Частота | 3~2000 Гц |
| загрузка | 500 кг |
| Сила вибрации | 10KN |
|---|---|
| Перемещение | 51 мм |
| скорость | 10,8 м/с |
| Максимальная нагрузка | 270 кг. |
| Применение | Опаковка |