| синусная сила | 3000N к 200000N |
|---|---|
| направление вибрации | вертикальная вибрация или x, y, z |
| Скорость | 1.8m/s |
| Частота | 3~3500HZ |
| Ускорение | 100 г |
| Сила синуса | 3000N ~ 150000N |
|---|---|
| Измерение | 730*550*650 мм L*W*H или на заказ |
| Размер таблицы | 300*300 мм |
| Применение | Автозапчасти |
| Сила | AC380V, 3 фазы 5 линий |
| синусная сила | 10000N |
|---|---|
| Скорость | 1,8 м/с |
| Смещение | 51 мм |
| Частота | 3 ~ 3000 Гц |
| Загрузка | 270 кг |
| синусная сила | 20000n |
|---|---|
| Скорость | 1,8 м/с |
| Смещение | 51 мм |
| Частота | 3 ~ 2000 Гц |
| загрузка | 300 кг |
| Индивидуальная поддержка | OEM |
|---|---|
| Бренд | Асли |
| Место происхождения | Гуандун, Китай |
| Власть | Электронный |
| Сертификат | ISO 9001: 2008 |
| синусная сила | 10000N |
|---|---|
| Скорость | 1,8 м/с |
| Направление вибрации | Вертикальная или x, y, z -вибрация |
| Ускорение | 100 г |
| Частота | 3 ~ 3000 Гц |
| синусная сила | 50000N |
|---|---|
| Скорость | 1,8 м/с |
| Направление вибрации | Вертикальная или x, y, z -вибрация |
| Ускорение | 100 г |
| Частота | 3 ~ 2700 Гц |
| Сила синуса | 60000N |
|---|---|
| скорость | 10,8 м/с |
| Перемещение | 51 мм |
| Частота | 3~2000 Гц |
| загрузка | 300 кг. |
| метод вибрации | Вибрация &Random синуса |
|---|---|
| Применение | Электрические части |
| Сила синуса | 10000N |
| Частота | 3 ~ 3500 Гц |
| Макс. | 10,8 м/с |
| сила синуса | 20000N |
|---|---|
| Скорость | 1.8m/s |
| Смещение | 51mm |
| Частота | 3~2000HZ |
| Загрузка | 300kg |