| синусная сила | 32000N |
|---|---|
| Частота | От 3 до 2500 Гц |
| Скорость | 1,8 м/с |
| Смещение | 51 мм или индивидуально |
| Направление вибрации | Вертикальный или х, y, z |
| Направление вибрации | Вертикальная вибрация |
|---|---|
| Вибрационная сила | 20 кН |
| Метод управления | Компьютерный контроль |
| Ускорение | 100 г |
| Частотный диапазон | 3 ~ 3500 Гц |
| Сила | Электронные |
|---|---|
| Сила вибрации | 6000N |
| Материал упаковки | Полихлорический корпус |
| Вибрация | 3 Ось |
| Платформа | 600*600 мм |
| Сила | Электронный |
|---|---|
| Сила вибрации | 6000N |
| Тип | Высокочастотный тип |
| Вибрация | 3 Ось |
| Платформа | 600*600 мм |
| синусная сила | 3000N до 200000N |
|---|---|
| Направление вибрации | вертикальная вибрация или х, y, z |
| Скорость | 1,8 м/с |
| Частота | 3~3500Гц |
| Ускорение | 100 г |
| Наименование продукта | Резонансный вибратор |
|---|---|
| Применение | Оборона, воздушно-космическое пространство, автозапчасти, доска PCB, электроника |
| перемещение | 51 мм |
| Диапазон изменения частот | 3Hz до 2 000 Hz |
| скорость | 1.8m/s |
| синусная сила | 3000N до 200000N |
|---|---|
| Направление вибрации | вертикальная вибрация или х, y, z |
| Скорость | 1,8 м/с |
| Частота | 3~3500Гц |
| Ускорение | 100 г |
| сила синуса | 3000N к 200000N |
|---|---|
| направление вибрации | вертикальная вибрация или x, y, z |
| Скорость | 1.8m/s |
| Частота | 3~3500HZ |
| Ускорение | 100g |
| сила синуса | 3000N к 200000N |
|---|---|
| направление вибрации | вертикальная вибрация или x, y, z |
| Скорость | 1.8m/s |
| Частота | 3~3500HZ |
| Ускорение | 100g |
| Отсутствие силы | от 3000N до 200000N |
|---|---|
| Направление вибрации | вертикальные вибрации или x,y,z |
| Скорость | 10,8 м/с |
| Частота | 3 ~ 3500 Гц |
| Ускорение | 100 г |